У меня никогда не приживались комнатные растения. Отчаявшись, я купила кактус и назвала его Дон Педро. На нем росли 3 белых цветка. Потом 2 белых цветка. Потом 1... а потом он засох, кактус [м]лять засох у меня. Кактус, который в пустыне 30 лет стоит без воды — у меня засох за 2 месяца.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мед, первое занятие по латыни. Вводное занятие, преподаватель спрашивает, кто изучал до того, кто что знает и вдруг один парень поднимает руку и начинает: "Экзорцизамуст те, омнис, спиритус...". Все сначала смеются, но вдруг почти сразу же преподаватель выплевывает воду, которую пил, вода попадает на руку, рука шипит, он орет несвоим голосом. Тут же начинается паника, все визжат, кто-то уже плачет и, пока препод идет в нашу сторону с разъяренными видом, все щемятся в угол. Момент и он все же не выдерживает, начинает ржать и говорит: "Вот поэтому нельзя плохо шутить". Оказывается, благодаря известному сериалу последние лет 12 абсолютно каждый новый курс повторяет эту шутку с экзорцизмом и, мол, это приелось уже спустя 2 года и последние 8 лет препод так разыгрывает студентов. Говорит ни разу неудач не было, все обычно верят.

* * *

Бабушке 67 лет, дедушке 72 года и они недавно развелись. Нет, никакой драмы. Это уже 10-й раз за 46 лет их совместной жизни. Просто ругаются наши старички ярко, каждый раз разводятся, а тут вот, "по приколу решили в 10-й раз". Отмечали на этот раз развод в ресторане img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882. png" alt="😂"

* * *

Пару месяцев назад у меня появились новые соседи и они постоянно орут на свою дочь 6-ти лет. Причем только дома, на улице все хорошо и чаще всего слышу крики от отца семейства. Каждый день только и слышу: "Аня, нельзя! Аня, жри, давай! Аня, задолбала. Аня, тварь волосатая, опять волосы по всему дому!". Вчера вечером совсем ужаснулась, когда в подъезде застала как мужчина выходил из квартиры, и, говоря по телефону, сказал: "Да я закрыл Аню на балконе, задолбала. Нет, пусть голодная сидит". Решила, что все, оставлять так больше нельзя, думала уже органы опеки вызывать, но для начала решила поговорить с матерью девочки. И такого ржача никогда не слышала... Оказывается, в семье есть шкодливая кошка, которую зовут точно так же, как и дочь, Аней. Поверила только когда сама увидела кошку на балконе и сказали, что девочка вообще последнюю неделю была у бабушки, карантин же. Стыдно давно так не было...

* * *

В Новый год мой муж напился и сказал, что меня не любит, хочет развлечений и развод со мной. В ночь 2 января взял у меня из кошелька 4 тысячи рублей, заказал такси и уехал к любовнице, оставив посреди ночи одну с громко пищащими нашими 10-месячными близнецами. Через пять дней взял себе новую машинку BMW, заботится о ней, оформил на маму свою. А я с двумя малышами осталась вообще без материальной помощи с его стороны. Я подала на алименты, ему назначили их выплачивать. Судебное решение об алиментах обещал оспорить и обжаловать любыми путями, чтобы "мне ничего не досталось". Одному из близнецов сейчас ещё и операция предстоит, его сердце даже это никак не тронуло. После такого как верить в счастливую семейную жизнь?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024