Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков: стоит мужичок, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдает продавцу:
— Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
— Какой диск?
— Ой, щас вспомню (берется за голову)... — выдает — "Стой и рыгай"!
Продавец: Что?
— Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой!... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... — Буровит про себя: — лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, блин как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
Достает трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам, и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждет — идут гудки... сын берет трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
— Сынок, как диск-то назывется этот???
— CD-RW
— Ну точно, Сиди и рви!!!
28 Mar 2010

Айтишные истории ещё..

Alecio


* * *

Два админа из БТ пролюбили коробку с оборудованием и лицензиями Подозрение пало на уборщиц. В итоге в выходные главный админ и его зам поехали на городскую свалку с водилой мусоровоза. Нашли...

Теперь у них погоняла Сифон и Борода

* * *

Юзверь: Ну что, Александр, посмотрите?

Админ: на кого?

Юзверь: на мой компьютер

Админ: я его уже видел. ничего такой красивенький

Юзверь: Да, но только ему не хватает кое-чего для полного счастья

Админ: Ага, нормального пользователя, а так он у вас милашка.

* * *

Отваливается аська, я пробую в браузере обновить страницы — не работает, значит инет отвалился. Иду смотрю модем(адсл) — лампа линии не горит, беру трубку телефона, нифига не пищит, выхожу на лестничную клетку, а этажом выше горит щиток.

Вот так я первый узнал о пожаре...

* * *

Я работаю менеджером в магазине бытовой техники. Однажды я послал заказ производителю на товар под кодовым номером 669. Когда заказ прибыл, оказалось, что вместо комплекта № 669 прислали набор № 699. Я отправил заказ назад вместе с гневным сопроводительным письмом.

Через несколько дней пришла та же самая коробка с надписью — всего два слова: "Переверните коробку".

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024