Есть у меня друг, который очень любит сладкое, вот прямо, как наркоман. Его жена работает в супермаркете и регулярно таскает домой просрок фактически, который ещё вчера был нормальный по сроку. И вот у них в магазине списали в первый день просрока огромное количество всяких шоколадок, батончиков и прочих сладостей. Со слов друга, привозят они это, значит, домой, там килограмм 20 сладостей, он смотрит на эту гору, и тут у него от этой картины натурально встаёт член. Вот это я понимаю — любовь)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сын знакомых — приёмный. В свои 14 лет он живет, фактически, на улице, употребляет наркотики, домой приходит только для того, чтобы что-то украсть. Его родители сваливают всё на плохую генетику. Но я-то помню, что эта милая пара с семи лет лупили его ремнём за каждый промах и постоянно убеждали, что он тупой и никчемный. Из открытого и доброго ребёнка они на моих глазах вырастили отморозка. Когда вижу его на улице, становится безумно жалко. Для всех он урод, а на самом деле — настоящая жертва.

* * *

Когда мне было 6, я выглядела как кукла: голубые глаза, бледная кожа, светло-русые волосы и маленький рост. Как-то едем мы с мамой на автобусе, я сижу у неё на коленях. Я задумалась и, не моргая, смотрела в окно. Подошла женщина и сказала: "За сколько куклу продашь?" Я повернулась и ответила: "Я не кукла!" Женщина опешила, а мы с мамой спокойно вышли. Сейчас мне 20, и эта женщина моя тёща.

* * *

Живу в большом городе и очень люблю гулять по улицам, заглядывая в чужие окна. Это как путешествовать по разным мирам. За каждым окном своя жизнь, непохожая на другие. Разная мебель, разный свет, разные уютные мелочи. У меня отличная квартира и замечательная семья. И я не тоскую, блуждая взглядом по чужим жизням. Это просто интересно. Как перебирать книги в библиотеке.

* * *

10 лет дружу с одной семьей. Они очень приятные, душевные и отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Несколько лет назад благодаря им, мама вылечилась от рака. Я очень их люблю и безмерно благодарна им. Они вместе более 15 лет, счастливы и любят друг друга, хоть и не проявляют на людях своих чувств. Для меня они — одни из самых близких людей. И самым большим счастьем для меня было то, что мой муж поладил с ними. Ведь они — геи, семья из двух любящих друг друга мужчин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024