Первая в жизни работа. В огромной компании. Я, молодая и наивная студентка, перепуганная до полусмерти, пришла в офис. Все такие серьёзные, угрюмые. Сижу в уголке и молчу. Вдруг в кабинет заходит начальница отдела, закрывает за собой дверь и весёленько проговаривает: "Нас только что на собрании тааак [зв]издячили!"
И тут я поняла, что точно вольюсь в коллектив.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю в кофейне. У нас тут джаз, лаунж и все такое. Поставила случайно свой плейлист на перемешивание. Какой было неожиданностью посреди зала услышать "Кровосток". "Весна это за[ши]бись, круче только наличные..." Никогда не знала, что умею краснеть.

* * *

Три года назад узнала от друзей, что мой молодой человек мне изменяет, вычислила любовницу, "случайно" с ней познакомилась, напросилась в гости. Своему сказала, что у подруги. Сидим, пьем чай, тут в квартиру залетает мой парень, который решил навестить подружку, пока я отсутствую. Вы когда-нибудь видели человека, который хочет что-то сказать, но вместо этого как рыба шевелит губами? Я — да.

* * *

Меня задолбало готовить. Живем вдвоем с мужем, а продуктов каждый день как на роту солдат уходит. Ты весь вечер тратишь на готовку первое-второе-компот, в надежде, что этого хватит хотя бы на два дня.

Так этот красавец умудряется сожрать всё, что есть в доме, за один вечер. ВСЁЁЁ! До последней крошечки. С утра встаешь — опять жрать нечего. Как в тебя столько лезет, с@ка?! Я — кухонный комбайн и хочу развестись:(

* * *

Ехала в маршрутке. Возле меня сидела девушка, которая активно пялилась в мой телефон. Меня это порядком взбесило, и я его заблокировала. Тут мне пришло уведомление, я его сняла с экрана, и высветилась моя заставка — Дилан О’Брайен. Эта девушка завопила на всю маршрутку: "Он только мой, с@ка!" — и, скинув мой телефон из рук, наступила на него ногой. Я, недолго думая, дала ей пощёчину и выволокла на остановке; тут же вызвала полицию, которая забрала её на допрос.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024