Купила себе массажный гель для ног. Так вот там такой способ применения: достаньте умеренный объем данного продукта и слегка разомните ЛИЦО около 30 сек. Когда появиться зернообразная вещь прочистите чистой водой НОГИ повторно.
12 Sep 2006

Перлы рекламы ещё..

Людмила


* * *

Время почти 5, то бишь уже домой собираюсь. И тут наша юристка приносит документик, в котором нужно кой-чего подправить. Как всегда срочно. Ну ладно, подправляю, смотря на исправления, потом, когда документ уже печатается, внимательно приглядываюсь к сокращениям, что там написаны юристкой и вижу такое: "ОБЛ-Я". Оказыватеся, так сократилось название нашей организации — Облтехинвентаризация"!!!:-)

* * *

Выхожу из дома взять пивка. Стандартная палатка. Небольшая очередь. Пока стою — почитываю наклеенную на стекло информацию (сертификаты, объявления типа сниму квартиру, не кавказцы и т. д.). Натыкаюсь на сообщение: "Если вы не довольны обслуживанием, вас обсчитали или обвесили, просьба звонить по тел....". И чуть ниже табличка, которую можно увидеть во множестве палаток (большими буквами): СТУЧИТЕ!:)

* * *

Вдоль ж. д. путей- стена гаражей. Как принято разрисованная граффити. В один прекрасный день стену закрасили белой краской и на ней появилась надпись:

"Можете рисовать суки, всё равно у меня краски больше!"

* * *

История моя. Школьные годы, урок английского. Я перевожу текст на русский, стою у доски: "... на этом совещании присутствовала комиссия из шести человек с пятью членами...". Училка, еле сдерживая смех: "А что с шестым?" Я: "А шестая была женщина". Урок был сорван.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024