Еду я в автобусе, тут заходит бомж. Смотрел-смотрел на меня и говорит: "Че, не выспалась, шалава? Так, понятно, спать надо, а не делами своими заниматься шалавьими! "Пол-автобуса сочувствующих, пол-автобуса ржущих... но самое обидное, что в этот день я как раз-таки выспалась.
11 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Есть у меня знакомая пожилая женщина, которая при каждом случае с апломбом заявляет, что прожила жизнь не зря — воспитала аж троих детей. Не то, что современные эгоисты! При этом двое из троих стали наркоманами (одна умерла, второй всю жизнь скачет по лечебным центрам), а одна занималась проституцией и закончила психушкой. Каждый раз, когда слышу, как она гордо хвалится, так и хочется носом потыкать, что полное говно навоспитывала.

* * *

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный ceкс. И мне это нравится)

* * *

У меня правая грудь больше левой. И мой бывший убеждал меня в том, что это из-за того, что в ней больше молока. И его абсолютно не смущало, что я не кормящая, не беременная и даже ни разу не рожавшая. Этот человек думал, что молоко у всех женщин появляется с началом половой жизни.

* * *

Раньше умилялась и жалела старушек, как и многие. Стала работать в сфере госуслуг, где бабули такие частые гости, и поняла, что большинство из них мерзкие и отвратительные люди. Они почему-то решили, что везде им обязаны, просто потому, что они старые и беспомощные, а по сути — они озлоблены лишь от того, что сами ничего в жизни не добились и теперь отрываются на окружающих. И все им не так, и люди вокруг не люди, а твари и сволочи. Я не говорю, что такие все, но таких большинство, и виноваты они сами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024