Историю рассказала мама. Было это очень давно. Далее с ее слов. В нашем городе проживала семья, отец, мать, дочь 2-х годовалая и еще ребенок, совсем младенец. Так вот, отцу вырезали аппендицит, и они это обсуждали с женой в подробных деталях. Девочка всё это услышала. Далее муж с женой пошли во двор. Муж очищал колодец, а жена вытаскивала ведра со всем этим мусором. Потом пришла соседка, они попросили ее посмотреть, чем там дети заняты. Соседка вышла с криками, оказалось, что девочка решила повторить операцию на младенце, взяла нож и... Далее, думаю, понятно. Жену схватил инфаркт, она уронила ведро с камнями на голову мужа. В общем, в тот день сразу умерло 3 человека.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обожаю ездить в поезде, но так страшно бесят людишки, которые еще до отправления поезда начинают распаковываться и поедать свои вареные яички, курочку. Фу! И вот вчера захожу, сажусь, моя верхняя боковушка. Снизу соседка – бабулечка лет под 70. Не успела я с ней поздороваться, как на стол вываливается кулек с едой, где пресловутые яички, курочка. На мое лицо плавно ползет маска омерзения, когда из пакета показывается самый настоящий, мать его, лобстер! Мои глаза по пять копеек, я без стыда пялюсь на него, ведь никогда такого даже не пробовала, а всегда об этом мечтала, а он тут, прямо передо мной, в плацкарте у какой-то старушки. Бабуля увидела мой взгляд, добродушно спросила: "голодная, небось? Хочешь, угощу?" Я на секунду смутилась, замешкалась, потом энергично затрясла головой. Бабуля потянулась рукой к еде и дала мне целых два яйца и куриную лапу, а сама стала оживленно разбирать и лопать своего лобстера, так и не предложив мне именно его… А я сидела как додик с куриной лапой в одной руки и с яичками в другой, пока старушка обиженно не забрала их у меня из рук, назвав неблагодарной жопой…

* * *

Вчера был в магазине. Стою, выбираю молоко и вдруг слышу ссору между каким-то дедушкой и женщиной лет 30-ти. Из разговора понял, что женщина — дочка дедули, которая очень заботится о его здоровье. Именно поэтому она не дала ему взять бутылку виски, какой-то майонезный салат, чипсы и многие другие вредности. Позже она уже на кассе выхватила у деда тяжеленный пакет, тот психанул и вопреки всем воплям дочери схватил её на плечи, взял пакет и вышел из магазина с фразой: "Я твою мать пережил, неужели я испугаюсь 68-го года жизни и собственной дочери?!". Люди в магазине ещё долго находились в шоке. Честно говоря, круче старичка я не видел и теперь очень надеюсь встретиться вновь)

* * *

Поняла, что не прогадала с друзьями, когда не смогла поедать с ними отдыхать (заболела так вовремя), а они про меня не забыли. Писали каждые 15 минут, что скучают и как меня не хватит. А потом просто позвонили по видеозвонку, чтобы и я была с ними. Всем бы таких друзей)

* * *

Стоял в очереди в продуктовом, и как-то замешкался, начал немного тупить, и тут сзади прилетает подзатыльник! Я в шоке, медленно поворачиваюсь, а сзади стоит женщина в рясе, злостно на меня смотрит и говорит: "Реще давай, мне мотивы раздавать ещё!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024