Когда болеют враги обычно говорят: "Какое счастье". Когда болеют друзья говорят: "Выздоравливай!". Но когда болеют лучшие друзья... Только в том случае друг говорит: "Ты офигел болеть, чмошник?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Снова настало то время, когда понравившуюся песню надо записывать на диктофон.

* * *

Предлагаю класса с 8-ого ввести в школах предмет под названием "как выживать". Пусть наученные опытом люди приходят и рассказывают про свои жизненные ошибки(истории) молодёжи, пусть уму учат, рассказывают о нормах и поведении, что важно в жизни, а что мелочи, на которые даже не стоит тратить свои нервы и время. По мне так это просто необходимый предмет, хотя бы потому, что не у всех есть бабушки и дедушки, которые делятся этим "сокровенным" знанием. Делать "жизненные тесты" (вместо контрольных работ) и пытаться импровизировать в "вымышленной" трудной ситуации.

* * *

У меня всё просто. Морская свинка ворует огурцы, таскает их кошке, а та, в благодарность, катает свинку на спине по всей квартире. Идиллия.

* * *

У вас бывало такое, что живете, как будто на автопилоте? Когда все кажется серым и бессмысленным? Ты заканчиваешь школу, учишься в универе, идёшь работать — и все это проходит без смыла! От этого чувства, кажется, уже не избавиться. Это болезнь, когда в жизни у человека ничего нет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024