Работаю в автосервисе. Я девушка. Жутко бесит, когда мужики пригоняют свои тачки на ремонт, видят меня, по-свински ржут и выдают: "Что может сделать девушка? Разве что помыть машину в купальнике!"
А что вы-то, мужики, можете, раз гоните тачку в сервис за бешеные бабки вместо того, чтобы починить её самим?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не развожусь с мужем только потому, что у него мировая мама, и наш развод разобьёт ей сердце. Не понимаю, как у такого замечательного человека может быть такой говно-сын...

* * *

Подрабатываю в ceкс-шопе. Пришла девушка, с наслаждением попросила самый громадный и толстый фаллос в нашем магазине. По приколу заказали как раз недавно один чёрный член в 27 см. Посмотрела она него, ухмыльнулась и попросила завернуть. Я, как любопытный и ужасный сотрудник спросила, зачем ей такой большой. Ответила, что мужик её давно просит aн@льного ceкса, если сам выдержит и ему понравится, тогда все будет. Ржали всем магазином.

* * *

В 80-х я была очень тихой и застенчивой первоклашкой. В школе был гардероб на всех. Огромный и тёмный. У одноклассницы было такое же пальто, как у меня. В темноте и хаосе гардероба одна из нас перепутала пальтишки. Мои родители отнеслись адекватно, сказали: "Утром поменяетесь!" А папашка одноклассницы пришёл утром, схватил меня, 7-летнюю пигалицу, за шкирку и от[метел]ил. Мразь.

* * *

Пару дней назад сидела в кафе. Рядом сидели парень с девушкой, друзья. Она ему жаловалась на свою жизнь, как устала от работы, как достали ссоры с парнем. Он внимательно ее слушал, не перебивал, а в конце выдал:

"Вот ты говоришь устала скандалить, надоело пилить его за разбросанные вещи, оставленную, не вымытую посуду, да? А проблема ведь в чем? Проблема в тебе! Ведь тебе же лень убрать его вещи или снова вымыть посуду, и ты его пилишь. Отсюда и скандалы. Виновата ты, а не он".

Девушка в ответ только молчала. То ли вникала в новую теорию, то ли, как и я, тихо охреневала. Мужская солидарность, ё[ж]та.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024