Снится мне ночью дед, который умер лет 5 назад, но о нём всё еще помнят, так как характер у него был просто пи[c]ец. [луп]ил всех, кто с ним не соглашался. Поднял "на ноги" двоих детей и троих внуков. Выучил всех. Показал, как надо жить, как надо копить. Так вот — он всю ночь меня гонял и хотел от[метел]ить за то, что начал курить. Проснулся оттого, что реву. Больше не курю.
15 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

С женой вместе с подросткового возраста. Нам по тридцать лет. Неделю назад узнал, что она трахается с соседом-алкоголиком. Собрал вещи и ушёл. Жена валяется в ногах и просит её простить, говорит, что её раздражает моя идеальность, и ей захотелось попробовать чего-то мерзкого и грязного. Простить не могу. Я много работаю, хорошо зарабатываю, довожу её до орг@змов и вожу на свидания, а она захотела трахаться в подвале с алкашом. Пускай он теперь её обеспечивает.

* * *

Запах моего молодого человека был очень сладкий, но приятный. Я помню, как при первой встрече он говорил, что не пользуется парфюмом из-за аллергии, и я это запомнила. Спустя три года мы опять по большой случайности встретились, и он пах так сладко, что я сомневалась в том, что он не пользуется парфюмом, и спросила: "У тебя же аллергия на парфюм, чем ты так сладко пахнешь?" Его ответ был: "Это перегар".

* * *

Иду по тротуару, вижу капли бурого цвета. Прилично так накапано. Иду, изучаю, где человеку в нос дали, куда он повернул, обо что стукнулся, в какую сторону пошёл, чем дело кончилось... И кто знает, куда бы завело меня мое воображение, если бы я не подняла голову наверх и не увидела свежевыкрашенный бордовой краской козырёк.

Шерлок, [м]лять, недоделанный.

* * *

Когда была мелкая, родители потащили в какие-то святые места окунаться. Вход в этот родник был с кривой лесенкой, до которой я не могла дотянуться ногами, а родители уже окунулись и ушли, я одна осталась. Не было видно насколько там глубоко, а плавать ещё не умела. Я испугалась, заплакала. Многоуважаемые верующие, уставшие ждать очередь "очиститься от грехов", даже не пытались успокоить, а просто толкнули в воду. Я барахталась и рыдала, а они кричали, мол, надо трижды перекреститься. Еле вылезла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024