А давайте пожелаем тем, кто сдаёт экзамены завтра, удачи. И залайкаем этот пост. Тогда мы точно всё сдадим.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я живу в Израиле. Это был 2012 год, на тот момент проходила военная операция название которой "Амуд анан" (в переводе"облачный столб"). Было много обстрелов со стороны сектора Газа, сирен и страха. Я была мелкая, хотя и сейчас я не большая. Есть у меня старшая сестра, тогда жили с ней и с нашей мамой. Однажды я с сестрой поссорилась и пошла обиженная сидеть у окна. Тогда в небе я заметила какой-то огонек и он двигался. Я пошла к маме на кухню, попросила подойти к окну и посмотреть что же это такое, но она была занята готовкой. Решила я сестру попросить, она подошла к окну, взглянула на небо и позвала маму, тогда и она пришла. Мы следим за движением огонька, и тут в соседнем квартале звучит сирена, и в небе этот огонек вдруг взорвался и превратился на пару секунд в довольно большой огонь. Тогда то мы и подумали что это возможно была бомба, которая взорвалась из-за противо-ракетной обороны "кипат барзель"(в переводе "железный купол"). Ох и запомнился мне этот момент, до мурашек по коже.

* * *

Подарили младшей сестре на день рождения батут, большооой такой батут. Сейчас смотрю как мой 43-летний папа прыгает способом "кенгуру" и улыбается во весь рот, а младшая сестра играет на планшете... Что-то явно пошло не так.

* * *

С моим мужем последнее время часто ругались. Но вчера я реально почувствовала что такое настоящий страх потери близкого родного человека. Он офицер. Его самолет вчера упал. Я до обеда сидела без ведения живой или нет. Под вечер позвонил сказал что жив, немного переломан. Вот тут я осознала из за каких мелочей мы ругались, что слишком много лишнего друг другу сказали. В итоге пол дня ревела думала жив или нет, а остальные сутки рыдала от счастья что жив! !! Завтра выезжаю к нему в госпиталь, первым делом обниму и скажу что люблю!!!

* * *

Сегодня на пару преподаватель принес Букварь. На киргизском. Препод по звездной астрономии. Принес Букварь. На киргизском 😶

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024