Меня зовут Максим. Возвращался домой поздно ночью по темным закоулкам, так как люблю придумывать новые маршруты до тех мест, куда часто хожу, чтобы было не так скучно. Кромешная тьма, фонарей нет, и вдруг откуда-то сверху спрыгивает довольно мощной комплекции мужик и очень страшным голосом, хриплым и басистым, начинает звать: "Максииим!" Я в панике бегу за ближайший угол, а мужик медленно начинает двигаться по направлению ко мне и продолжает звать: "Максиим! Макс, ну, где же ты?! Зачем убегаешь?" Я успел несколько раз попрощаться с жизнью и вспомнить все, о чем я жалею, прежде чем на дорогу выбежал кот, и мужик взял его со словами: "Вот ты где! Не убегай больше, Максим!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вечером шла по улице домой и вдруг увидела девочку. Она стояла неподвижно, неотрывно глядя в небо. Я сначала подумала, что у нее кровь носом пошла, и она остановилась, чтобы остановить ее. Но, когда я сама посмотрела вверх, я увидела. На темном небосводе сияли звезды. Их было немного, но они были. Я внезапно поняла, что так соскучилась по свету этих небесных бриллиантов, что у меня аж чуть слезы не выступили. В Москве все ходят такие хмурые, лицом вниз. Некоторым небо мешают увидеть просто сдвинутые брови. А мы с этой незнакомой девочкой простояли так до тех пор, пока я не начала замерзать. Я ушла, а она продолжала смотреть вверх.

* * *

У меня очень хорошая фигура (89-62-90, рост 168), при этом я даже не прилагаю никаких усилий. С прошлой недели мой парень (мы вместе три месяца) начал осыпать меня конфетами, шоколадками и заставляет есть калорийную пищу. Мотивирует тем, что подкатил ко мне из-за внешности, а теперь узнал меня ближе и полюбил как человека, и боится, что меня кто-нибудь уведет. Поэтому хочет, чтобы я стала жирной и не привлекала других мужчин, а он сам меня за душу любить будет.. . Сочетание ревнивости и долбое[ж]изма в одном человеке — страшная штука.

* * *

Безумно устала от своей работы: каждый день одно и то же, те же люди, те же вопросы. От постоянного раздражения вечно срывалась даже на тех, кого считала своими друзьями. В итоге поняла, что дальше так нельзя, ибо уже появлялось желание убить кого-нибудь. Взяла себе мини-отпуск, пропила курс успокоительных, съездила в Вильнюс к брату, покрасила волосы, сбросила больше пяти килограмм за это время. Стала выглядеть значительно лучше, свежей и отдохнувшей.

Вот пришла на работу в хорошем настроении, а там ВСЕ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, опять задают тупейшие вопросы. Пошла сразу к начальнику, написала заявление. Никогда больше не увижу этих долбаных эгоистичных тварей. Надеюсь, новая работа за[дол]бет меня не так скоро)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024