Сижу в комнате. Сын пошел на балкон, возится там минуты три, и вдруг вижу, сверху слетает белый голубь и садится сыну на голову. Сын от неожиданности заорал и побежал в комнату. Смотрю, а у него в руке горсть петард. Я расспрашивать, что это он собирался с петардами на балконе делать. Оказывается, он хотел их поджечь и посмотреть, как они в руке будут взрываться! Высунул руку с петардами с балкона, спичку зажег и поднес к руке, и в этот момент сверху прилетает голубь и садится сыну на голову!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не уйду с утра на работу пока, собираясь, не посмотрю "Вуди Вудпекера", "Тома и Джерри" или "Семейный альбом Барри"! Прям в детство впадаю! Зато отличное начало дня мне обеспечено! Девушка, 27 лет.

* * *

Регулярно забирайте почту из ящика. Раньше я этого не делала. Лежу как-то засыпаю, слышу шорох в замке. На цыпочках подошла к двери и выглянула в глазок — два мужика увлечённо копались в моём замке. Позвонила в полицию, они очень быстро приехали, буквально за несколько минут и повязали взломщиков. Благо, замок очень надёжный, и так просто его не вскрыть. По вороху почты в ящике грабители решили, что хозяева в отъезде. Теперь исправно его опустошаю.

* * *

Я педиатр с тату на руках. Тату не несут какой-то оскорбительный контекст, просто красивые картинки. Был в последний раз случай: пришла мама с ребёнком с аллергическим ринитом. Ребёнок боялся и плакал, не давал себя осмотреть, уже время другого пациента подходило. Закатала рукава, показала тату, он вроде отвлекся и затих немного. Осмотрела, дала направления. А после узнаю, что на меня накатали жалобу, написав, что вид неподобающий и плохой пример подаю. Обидно.

* * *

Вернулась с работы уставшая и за[дол]банная, дома, как всегда, срач, потому что муж, который сидит уже почти год без работы, не может банально отнести чашку в раковину. Начинаю мыть полы и обнаруживаю за диваном пустую упаковку от презерватива, муж ржет, говорит: "О, это Серега оставил, он заходил, видимо, из кармана выпало". Поверила и простила, люблю его, родной мой) ШУТКА, нах[рен] он пошел, это была последняя капля!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024