Муж моей подруги принёс с рыбалки ещё живых карасей и положил их в холодильник. И они там так сильно бились, что грохот на всю кухню стоял. Подруга не выдержала, выпустила их в таз с водой и стала ждать их естественной смерти. И один карасик никак не хотел умирать. Тогда муж подруги сказал карасю, что если тот ночь переживёт, то будет жить. И рано утром повёз его за несколько километров обратно к реке. На берегу на вопрос другого, просто охреневшего рыбака, этот герой ответил: "Я ему пообещал! "
15 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В день расставания с парнем мы должны были пойти в театр. Он приехал за мной нарядный, в бабочке и костюме, а я вышла в трениках, по традиции с гулькой на голове и с мешком мусора заодно, чтобы не спускаться дважды. Села к нему в машину, объявила свои претензии и о конце наших отношений, и вышла, захлопнув дверь. Через секунды две спустя поняла, что забыла свой мусор в машине, тормознула его, забрала мешок и попрощалась. Вежливая, блин. До сих пор жалею, что не оставила заслуженно мусор в машине этого козла!

* * *

Помню, как на уроке математики учительница хотела влепить мне двойку за отсутствие дидактических материалов, а я сказала: "Ставьте, всё равно мне ничего за это не будет". В дневнике она так и написала про мои слова, и родители дома возмутились. Отец даже предложил написать в дневнике ответ, мол, была наказана. Я до сих пор не понимаю, в чём я была виновата, если родители сами не купили мне эту книгу.

* * *

Впервые пришла домой к новому парню, понятно зачем. Он сразу пошёл знакомить с лежачей мамой, с которой, оказалось, живёт. Дальше говорит, что сиделка ушла, и просит поухаживать за мамой — помочь сходить в туалет и помыть — он расскажет как. Я, ожидавшая иного, ссылаюсь на дела, извиняюсь и ухожу.

Общение прерываем. Через месяцев 7 приходит от него сообщение, что я эгоистичная с@ка, а он на самом деле миллионер, и женится на честной девушке, прошедшей его с мамой проверку. Сидела в шоке.

* * *

У моей близкой подруги личная жизнь – больная тема. Помню, был у неё молодой человек: высокий, кареглазый, добрый, всегда готов помочь. Через год отношений они расстались – он ей изменил. Подруга переехала в другой город, нашла там замечательного парня. Два года крепких отношений, дело близилось к свадьбе. За час до свадьбы он признался, что гей. И ушёл… к её бывшему.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024