У моих знакомых в гостинной всегда лежит в углу старая потрепанная игрушка. Это Муля, и ее трахает их кот. Каждый раз, когда к ним кто-нибудь приходит и идет к этой игрушке, вся семья кричит: "Не трогай Мулю! "А если не успевают, то гости уходят расцарапанные)
20 Nov 2019

Истории о животных ещё..

Иволга


* * *

Иду вечером домой, навстречу — овчарка с дамой. Овчарка делает рывок в мою сторону. Дама ее останавливает и выдает, обращаясь к овчарке, формулировку:

— Ну, что ты! Ты же в наморднике!

* * *

У кошки появились котята. И она упорно часто просит поесть. И как-то утром мне лень было рано вставать с постели. А кошка уже несколько раз будила меня, чтоб я её покормила. В итоге она принесла мне всех котят и стучала мне лапой по лицу, мол "я мамка кормящая! Дай уже пожрать! ". Пришлось вставать и кормить это семейство. Мамы, они такие.

* * *

Я ее двухмесячным котенком на рынке купил. Внешность, как объяснили, мамы-балинеза, независимо-вредный характер — отца-сиамца. Очень любила в любую погоду прошвырнуться по улице, пошнырять по помойкам, перетереть с котами, почему-то только с белыми, и, вернувшись обратно, спрыгнуть с форточки на лежащего хозяина, вытереть об него мокрые

* * *

Забытые души

Малыша долго никто не забирал из родильного отделения.

Бывает такое. Отказались, и, как назло, никто не изъявлял желания. Так что, малыш застрял там, и его временно определили на свободную кроватку. Но, как вы понимаете, его это не очень устраивало, и он орал так, что уши закладывало.

А однажды замолчал. И испугавшаяся

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024