Вышла замуж за деревенского мужика. Любовь. Уболтал уехать в глушь. До этого 10 лет проработала в большой корпорации на престижной высокооплачиваемой должности, теперь я селянка, работаю в местном совхозе обычным кадровиком за копейки.
Но как же я счастлива! На работу аж к девяти, так что с утра есть время на расслабленный ceкс, на обеденный перерыв — иду домой и снова ceкс, в 5 вечера я уже дома (а не 12 ночи без сил, как раньше) и можно трахаться весь вечер! Уже полтора года хожу с дрожащими коленками не от криков начальника, а от орг@змов! Боже, я счастлива в своей глуши со своим мужланищем! (а денег хватает, тех, что муж зарабатывает)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в администрации, специалист по работе с молодежью, по образованию экономист. ЗП не большая, но компенсируется интересной работой и осознанием того, что делаешь полезное дело. Пару месяцев назад позвали заместителем руководителя в банк, зп больше в 3 раза, и по специальности работа. Всей администрацией уговаривали не уходить, остался. В банке должность заняли, естественно. Угадайте, кто первый в списках на сокращение на 2017 год? Взамен предложили ставку в отделе образования и зп 11 т. р.

* * *

Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу.

Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина — 5 лет счастливой семейной жизни.

* * *

Мой муж попал в серьёзное дтп, после чего был в реанимации, перенёс несколько операций, долгий период реабилитации и потом встреча с инвалидным креслом. Когда он, более-менее, встал на ноги, я ушла от него, но нет, не из-за того, что он стал инвалидом, а из-за того, что за месяц до случившегося он собрал свои вещи и ушёл к любовнице, которая бросила его в тот же роковой день.

Я помогла ему оправиться, ведь не чужой же человек после 7 совместных лет, но себя люблю больше и плевать, что меня осуждают.

* * *

Когда мне было 32, я оказалась одной из сопровождающих группу подростков в длительной международной поездке. Я не была их учителем или родителем, всегда видела в них взрослых людей, никогда им не врала, о чем бы меня не спрашивали, поэтому довольно быстро наладила с ними контакт. Каких только секретов и признаний я не услышала. И один из мальчишек в меня

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024