Живу в Китае, парень, соответсвенно, китаец. Встречаемся пять месяцев и уже живём два вместе. И это просто счастье одно сплошное: он готовит, убирается, когда мне лень. Покупает все мои капризы, вообще не реагирует на мои истерики, а ceкс... И все, что он хочет, — чтобы вместо спасибо я говорила "я люблю тебя". Я счастлива, никогда не думала, что такие идеальные мужчины бывают.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пять лет назад мы пообещали друг другу не портить нашу дружбу романтическими отношениями. Мы боялись, что все испортим и пропадём друг у друга из жизни. Но мы поняли, что должны быть вместе, когда он, будучи сотрудником МЧС, спас меня, как принцессу, из горящей квартиры, а я, как храбрый борец, отдала ему свою почку. Мы связаны своими жизнями, не иначе, которые мы друг другу спасли.

* * *

Люблю рок-н-ролл, и для меня Королём, естественно, был Элвис: чарующий тембр и всё такое. Недавно на развлекательном сайте читала статью о самых нелепых лотах, выставленных на торги. Там были трусы Элвиса, белоснежные такие, с сомнительным желтым пятном на причинном месте. Почитала и забыла. Недавно слушала любимые композиции, настроение рок-н-ролльное было. Он поёт, а у меня трусы с желтым пятном перед глазами стоят — хоть тресни!

Не то чтобы смешно или фу, или все вместе, но мутило, слушать его не могу. Все-таки некоторые вещи должны быть скрыты от посторонних глаз, особенно королевские трусы.

* * *

Мне было 13. Сотовый телефон у меня был, а вот денег на нем было ограниченное количество. А переписываться с мальчиком надо. Брала телефон у отца. Однажды прихожу я из школы, а ко мне выходит разъярённый папа и орет: "Где твой телефон!?" Я показываю. Дальше он так швырнул его в стену, что тот разлетелся на осколки. Оказалось, мой избранник позвонил на папин телефон и решил, что это мой любовник, наговорил мерзостей (старый, педофил, урод) и угрожал. Мне 28, а стыдно, как будто это было вчера...

* * *

В 25 лет набрался смелости и пригласил в ресторан бывшую одноклассницу, всегда был тайно влюблён в неё. Поужинали. Отвёз домой. Живём рядом. По утрам она бегает на спорт-площадке. Решил присоединиться. Утро. Вышел на пробежку, спустя полкруга бега ощутил резкий приступ диареи. В глазах темнеет, я прямиком в кусты. Еле успел штаны спустить. Прихожу в себя и понимаю, что через заросли на меня смотрит — она. Тоже со спущенными штанами. Поужинали, с@ка. Короче, не срослось у нас.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024