На работу устроилась новая сотрудница, на руководящую должность, очень красивая женщина, на вид лет 30. Однажды я относила ей документы, она окинула меня взглядом и сказала: "Будет мальчик".
Я на тот момент действительно была беременна на раннем сроке, но никто на работе не знал об этом. Я не выдержала, спросила: "Откуда Вы знаете?" Она ответила, смеясь: "Поживи с моё".
А потом от девочек из отдела кадров я узнала что этой даме на самом деле 55 лет! И таки да, у меня родился сын. Ведьма...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вышла я как-то гулять. Шла как обычно вперед без цели. Издалека увидела своего знакомого. Подбежала и дала ему пинка. Он поворачивается и я понимаю, что ошиблась. Что мне остается делать? Я решила бежать. Но не тут-то было. Я на каблуках, а он в кроссовках. Догнал и потребовал объяснений. Я не смогла ничего сказать. Растерялась. Он вырвал мой телефон из рук, набрал свой номер и отдал телефон мне. На следующее утро, когда я благополучно всё забыла, мне пришла смска с предложением погулять и местом встречи. Недавно было три года как встречаемся.

* * *

Когда мой брат родился — бабушка его сразу невзлюбила. Его отец умер, моя мама одна воспитывала, поэтому оставляла часто у бабушки, а сама на работу. Бабушка подговаривала своих двух сыновей (25 и 26 лет) бить моего брата. Они били его каждый день ни за что! Семилетнего маленького ребенка, внушая ему, что он не достоин нормальной жизни.

Теперь ему 25, с двумя судимостями (в общем 7 лет), без образования и с очень расшатанной психикой. У тех двоих бизнес и семья, а бабушка говорит, что не надо зацикливаться на прошлом.

* * *

Встречаюсь с замужними девушками. Какие они хорошие, чистенькие, какие голодные до любовных утех. Я приезжаю и забираю из дома, сразу квест: когда она запыхавшаяся, бежит на каблучках, оглядываясь, вдруг кто-то заметит.

Затем увожу далеко, на окраину города, и в машине мы занимаемся любовью. Адреналин от воображаемой погони подстёгивает похоть. Затем ресторан, тоже на окраине города, и я отвожу любимую домой.

Вечером жду СМС, что все в порядке. Всех все устраивает, разводиться никто не собирается.

* * *

Несколько лет назад родители купили лягушку, с монеткой во рту, которая по поверию должна была приносить в дом деньги и удачу. За все годы, что она пылилась у нас на полке, монетка у неё изо рта выпала раза три точно. Уставшие от поисков монеты по дому родители, приклеили её на супер-клей, полив сверху другим клеем. Прошёл год. Она держалась. И когда в семье с финансами стало туговато, маме под руку попался журнал, в котором было сказано, что если монетка сама выпадет, то принесёт денег.

Тогда, родители с жалостью посмотрели на эту злосчастную лягушку, с приклеенной к ней намертво монетой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024