В 80-х родители с маленьким братом уехали на заработки, им выдали комнату в общаге. Первая ночь на новом месте оказалась более увлекательной, чем планировалось. Мама проснулась ночью от шороха, разбудила отца, подумали мышь. Включили свет и, мать твою, лучше бы это была мышь. Тараканы были везде, лишь к кровати подойти не успели. В ту ночь родители убили тапками и собрали 10-литровое ведро тараканов. В их комнату такие гости больше не заходили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не понимала, почему я так не похожа ни на кого из своих родственников — ни внешне, ни по характеру, абсолютно. Бабушка всегда говорила, что я — копия мамы, но маму я не застала (она погибла, когда мне было 2), а на фотографиях сходства совершенно не видела.

Недавно заехала к бабушке в гости, листали семейный альбом, и я снова заметила, что ну совсем не похожу ни на кого из своей семьи.

Бабушка же решила рассказать одну историю. О том, как в своё время она присутствовала на родах моей мамы. Из-за врачебной ошибки ребёнок умер, маму без сознания отправили в реанимацию. В тот же день в роддоме при родах скончалась женщина, одиночка, ребёнка должны были отправить в дом малютки. За очень большие деньги бабушка договорилась с главврачом, что этого ребёнка отдадут моей маме и ни о чём ей не скажут, а ту женщину объявят умершей одновременно с малышом...

Второй день хожу сама не своя после этой истории, в душе как будто что-то перевернулось. Действительно есть в этой жизни вещи, о которых лучше не знать.

* * *

Работаю стюардессой. Как-то мне стало плохо и меня сняли с рейса. Приехала я домой, а там мой благоверный кувыркается в постели. С МОЕЙ МАМОЙ. Я не закатила истерику и не ушла, хлопнув дверью. Я просто свалилась в обморок. Очнулась, когда меня грузили на носилки. Уже в больнице выяснилась причина моего недомогания — беременность. Решение приняла сразу. Так, в один день, я лишилась и мужчины, и мамы, и сына. Не знаю, пожалею ли я об этом в будущем, но сейчас просто продолжаю летать и я счастлива.

* * *

Два года назад друга бросила девушка из-за его же раз[гиль]дяйства. Уверен был парень, что никуда она не уйдет. Ушла. Нашла другого, счастлива, удалила почти сразу отовсюду моего друга и живёт своей жизнью. А он до сих пор убивается. Причём, дело дошло до психолога, спустя чуть ли не год после расставания. И психолог сказал, что надо её добиваться обратно, что она будет снова с моим другом. Дошло до того, что он просто поймал клина, бухает и верит, что она принадлежит только ему.

* * *

Это произошло в классе пятом. У одного из одноклассников папа-милиционер погиб при исполнении задания. Сам мальчик был немного разгильдяй, постоянно баловался на уроках. И вот он опять крутился, разговаривал, тут учительница говорит: "Когда отца твоего хоронили и ноги в гроб не влезали, тебе так же смешно было? " Не знаю, о чем думала тупая женщина, а мальчик ещё долго молчал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024