Историю эту рассказал мне один парень на работе. С его слов — он видел все сам. Короче. Едет Газель по дороге. Ну, все представляете такой тип водителей, как водители Газелей. Вальяжный, сидит с мыслью "Мне сверху видно все, ты так и знай!" И вот, именно такой водитель Газели торопится, чтобы проскочить под мигающий зеленый на перекрестке. И в тот момент, когда, казалось бы, он уже выехал на перекресток, его подрезает крутая иномарка (то ли Мерс, то ли БМВха какая)и уходит под желтый через перекресток. Газель естественно по тормозам. Водила высовывается чуть не по пояс из окна и кричит вслед иномарке сокраментальнейшую фразу: "МАРГИНАЛ х[рен]ов!!!" Прохожие начали плавно оседать по стенкам домов от такого виртуозного исполнения.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Будучи студентами, летом мы ездили в различные стройотряды. Я и мой друг Валера предпочитали железнодорожный вариант, т. е. трудились в качестве проводников. Причем мы не ставили своей целью повышение уровня культуры обслуживания пассажиров. Напротив, старались любыми способами, даже за счет удобств подопечных, немного подзаработать.

* * *

Произошло это в городе Запорожье.

Едет троллейбус. Заняты все сидячие места и кое-где по салону стоят люди. С задней площадки к старушке, сидящей на сидении, подходит молодой человек жлобистого вида и легко похлопывает ее по плечу и делает красноречивый жест в сторону двери. Старушка тут же срывается с сидения и освобождает место.

Тут же следует вначале ленивая, а затем все более агрессивная реакция пассажиров: Вот гады!!! Паразиты!!! Мало того, что бабулькам место не уступают, так уже совсем расходились. С мест сгоняют. И т. д.

"Еду в троллейбусе на задней площадке, плейер слушаю. Подходит бабуля и просит сказать ей где сходить. Потому как она не местная.

Сама проходит дальше и садится. Подходит ее остановка, я подхожу к ней и похлопав по плечу, указываю на дверь. Она пошла к выходу, а место пустует. Я на него и сел. Когда буря в салоне разбушевалась, я маленько шуганулся, потому как пассажиры разбушевались не на шутку.

А объяснять им -- себе дороже. Вот так. Сделай людям добро:("

* * *

В троллейбусе объявление:

Стоимость проезда у водителя — 2.50, у контролера — 10рублей.

* * *

Недавно мы с друзьями ходили на открытие мотоциклетного сезона в Киеве. Все это происходило на Крещатике, было около 70-ти мотоциклов. Собралось много народу, все как в зоопарке глазели на мотоциклы. Около 2-х часов дня большая часть уезжала колонной. Так вот прежставьте себе: очень большая колонна, перед ней едет милицейский Форд с включеной мигалкой, все уезжают с диким ревом. И В ЭТОЙ КОЛОННЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, С ДОВОЛЬНЕЙШИМ ЛИЦОМ, НЕСЕТСЯ КАКОЙ-ТО ДЕД БЕШЕННО КРУТЯ ПЕДАЛИ... Это надо было видеть. Я плакалъ.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024