Младшая сестренка решила поэкспериментировать на кухне, вычитала в интернете рецепт домашнего хлеба и, твердо отказавшись от нашей помощи, заперлась на кухне и начала колдовать. Сидела там больше двух часов, в итоге подала нам нечто сгоревшее снаружи и полусырое внутри, но из жалости к этой пузатой мелочи, что я, что мама с папой усердно жевали выданные нам кусочки и нахваливали, внутренне обливаясь слезами. Правда на вопрос, а почему она сама не ест свой шедевр, это жопа сообщила, что ЭТО она есть не будет, так как еще жить хочет))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я тот человек, который уже убрал ёлку. Без всяких сожалений. Да, да, я существую.

* * *

Много ли вы слышали историй от друзей, как они сломали руку или ногу? Но все они были однотипные: "Упал, очнулся, гипс". Каков же был взгляд врача, когда я пришла к нему с переломом и сказала, что меня укусил верблюд...

* * *

Зашла сегодня в магазин одежды с мамой. На стенах была надпись "Порог". Я её заметила, а вот мама нет, т. к. смотрела под ноги и думала, что раз на ступеньке ковер, то коридор длинный. И упала. Я услышала, обернулась и подбежала к маме. Маме тяжело вставать уже самой, даже я не смогла сама её поднять. А люди, которые там находились (кстати, маминого возраста, 40-60 лет где-то, т. е. не совсем ещё старые, к тому же я заметила, что в магазине один мужчина был), даже не подошли и не помогли. Видимо, выбор вещей им был важнее. Спасибо молодому продавцу за то, что помогла мне поднять маму. А за людей бальзаковского возраста — мне стыдно, а ещё удивляетесь, что молодежь никак не помогает. А вы их этому учите?

* * *

Сегодня была в магазине, заходила за продуктами. Купила продуктов домой и тортик якобы за 400 рублей, лежащий там где не надо. Кассирша пробивает, а я стою и офигеваю, всего у меня было 1000 рублей, а нужно 1120 рублей, ну я уже расстроенная говорю уберите тортик и тут за мной девушка лет 20 говорит "сколько тебе не хватает", я естественно человек приличный денег в долг не беру, а она взяла и доплатила за меня. Бывают же добрые люди. Некоторым и рубля родным жалко, а тут незнакомый человек, спасибо таким людям.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024