Подруги учатся в моем городе, живут в общаге. Пригласили однажды пообедать с ними там же. Понятия не имею, как они уговорили комендантшу меня впустить, но лишних вопросов, по крайней мере при мне, у нее не возникало. Сели мы у них в комнате, принесли стаканы, чтобы попить колу, и что-то из еды. Сперва боялась пробовать, вдруг отравлюсь чем-нибудь? Но увидев, что они спокойно уплетают это за обе щеки, решила все же попробовать. Как оказалось, это очень вкусное и хрустящее, хорошо прожаренное, мясо с картошкой. Это было настолько вкусно, что я решила спросить рецепт. То, что я услышала, заставило бежать меня к ближайшему тазику. Мне сказали, что такое я приготовить не смогу, потому что нигде, кроме общаги, не смогу найти такое количество... тараканов.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

От всех девочек, родившихся 25 января, заколебали спрашивать, почему не назвали Татьяной. Потому что, бл

* * *

Море, пьянка, куча друзей и веселья? Думаете, что это рай? Нет! Это сессия) У нас в универе есть очень обеспеченный преподаватель. Учусь я на экономиста и один из предметов вел дяденька с собственным успешным бизнесом. Мало того, что он нас научил многим интересным штукам и схемам, как отмыть баблишки, так еще и пообещал, что всех тех, кто сможет сдать экзамен на 5 возьмет с собой в отпуск на острова за свой счет. Что надо было сделать для сдачи экзамена? Разработать свою бизнес идею. Ах да, после моря мы подписываем контракт о сотрудничестве, и он будет вкладывать деньги в наши стартапы. Сдало всего на 5 всего 3 человека из 250 в потоке.

* * *

Парень пригласил на свидание, но пришел не один, взял с собой пятилетнюю племянницу, у которой был день Рождения. Так как денег у него не было, я накормила ее в кафешке, сводила ее на аттракционы, купила ей подарок и в целом на время действительно была счастлива от того, что счастлива малышка. После свидания в вк решила поинтересоваться у парня, что это было, на что он ответил: "моя дочь)" и просто меня заблокировал. [ч]удак.

* * *

Самый странный комплимент в моей жизни мне делали много раз, когда я работала в гостинице на ресепшн. Помимо стандартных обязанностей администратора, по требованию клиента персонал мог вызвать для гостя, скажем так, девушку легкого поведения. И многие клиенты, обращаясь с такой просьбой, просили подобрать такую даму, чтобы та была похожа на меня. Более смешанных чувств никогда не испытывала за свою жизнь. Вроде бы и приятно, а вроде бы и какого чёрта?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024