В детстве у меня была кличка Бублик. Это все потому, что у моего брата(очень четкого пацана с района) была кличка Батон, а мне просто не знали, что придумать. А потом у нас появилась сестричка, которой дали погоняло Булочка. А фамилия наша — Плюшко)) Вот такая у нас хлебобулочная семья)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подруга приехала в гости, а вместо общения с ней, я вижу ее в одном положении — печатающую что-то в телефоне. Уже 3 день не выпускает его из рук. Бесит.

* * *

Когда-то давно без памяти влюбилась в парня. Просто сошла с ума на почве этой влюбленности, да так, что заказала у гадалки приворот. Вот уже три года он не дает мне покоя. Чувств к нему уже давно нет. Но он не пускает. Хочу разорвать это все, но он обещает из-под земли достать и убить, если его брошу. Моя жизнь сломана.

* * *

Я хорошо готовлю, но не всегда успеваю уделить этому достаточно времени. И вот сегодня решила заморочиться, наделала мужу чебуреков. Он с работы пришел жутко уставший, выражение лица такое, словно его там насиловали. Сидит, молчит, только чебуреками чавкает. А потом возьмет да скажет: " я домой возвращался, так мне и жить не хотелось. А тут с твоими вкусностями я еще и в кино тебя сегодня свожу и массаж сделаю. " И улыбается во весь рот, измазанный весь, счастливый)

* * *

У меня есть особая странность. Я сосу чайные пакетики после того, как выпью чай. Обычно ни одна живая душа не видит этого, кроме самых близких друзей, ведь зрелище на самом деле мерзковатое. Готовлюсь, завтра покажу эту изюминку своему парню...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024