О женской логике.
Был я тут в командировке в Англии. Привез две бутылки виски (12 и 15 лет выдержки, single malt и все дела). Ну и пили мы с женой эти напитки потихоньку вечерами.
И случилось тут выяснение отношений между нами, на предмет легкой несовместимости в личной жизни. Ну я от эмоций, после одного стаканчика стал наливать себе второй. Реакция жены последовала незамедлительно.
"Дима, — сказала жена, — глупо так пить виски. Если ты хочешь напиться, возьми в холодильнике водку". Вот такие они, женщины, экономные...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Вчера вечером оставил маме записку "Разбуди меня в 8.30".

Сегодня утром в 12 нашёл в ней приписку "У меня не получилось".

* * *

Сижу я как-то на работе: настроение припаршивое — весь наш отдел должен был проходить аттестацию. Ну все естественно как в школе зубрят законы, инструкции, ну и я в том числе. В голове сплошная каша, что вокруг происходит не замечаю. Тут в кабинет заходит сотрудница и став перед зеркалом начинает себя рассматривать. Через несколько минут таким грустно-томным голосом говорит: "А мне тут молодые люди сказали, что я привлекательная". Я, видимо совсем зачитавшись, немного недослышала. Мне показалось что она сказала "... что я не привлекательная ", на что я естественно обидевшись за сотрудницу выпалила: "Да плюнь тому в рожу, кто тебе это сказал!!!" Все кто был в кабинете выпали в осадок от смеха. Сотрудница назвала меня змеюкой. Но так как она человек добрый и юморной — меня простила, но историю еще долго вспоминали.

* * *

Все случилось летом, когда я работала в пионерском (ныне оздоровительном) лагере. Мои напарницы пошли куда-то по своим делам и припозднились. Я решила их дождаться, но т. к. (подчеркиваю) дело происходило в лагере (бессонные ночи, бесиловки, игры), я уснула. Где-то около трех ночи пришли маои напарницы и, увидев меня поперек кровати свернутой в клубочек в уличной одежде (совсем не пижаме), пожалели меня, и решили разбудить. Мол, вставай, нормально ложись, а то так до утра проспишь. Одна из них аккуратненько дергает меня за плечо. Я просыпаюсь, смотрю на нее мутными глазами. Молча встаю, беру свою куртку, свитер, раствор для линз (?), ГИТАРУ (!) и, все также молча, выхожу в коридор. От неожиданности мои напарницы, открыв рты, просто молча наблюдали за мной, не в силах выговорить ни слова. Далее я подхожу к выходу и дергаю дверь. Она, ессно, закрыта (дети спят, все вожатые в корпусе). Я, бормоча что-то про чью-то мать, по типу, какой... дверь закрыл, возвращаюсь в вожатскую, беру ключи, опять подхожу к двери, наконец, открываю ее... и тут, наверное, свежий ветер подействовал я наконец-таки очнулась. В полном шоке от того, какого фига я стою на пороге своего собственного корпуса, куда-то иду, ДА ЕЩЕ И С ВЕЩАМИ, я поворачиваюсь назад и все теми же безумными глазами смотрю на своих напарниц — ОНИ ЛЕЖАТ от смеха, все еще не в силах выговорить ни слова. .. Вот такие вот по ночам бывают вожатые!

* * *

К нам в редакцию по электронной почте регулярно приходят материалы от внештатных сотрудников. И вот вчера главный редактор стала искать оодин из этих материалов, посвященный предменструальному синдрому. Я, не проверив как следует, сказала, что в моем компьютере этой статьи нет. А сегодня обнаружила его -- случайно закинула не в ту папку.

И вот картина. У главного редактора сидит посетитель, все работают, и я спокойненько выдаю фразу:

— - Дилярочка, ты меня извини за вчерашнее, но я тут обнаружила "Предменструальный синдром"...

— - У себя? -- переспрашивает моя гл. ред.

Я угукаю и. .. вижу глаза посетителя 8-)

Грохнул от хохота весь кабинет:))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024