Во время совместного душа обожаю пописать на девушку, она не замечает. Это так прикольно и таинственно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Купила себе, как я называю его, "желейного друга" (фалоиммитатор), недавно первый раз с парнем решили устроить ceкс "в троем", сначала все было стандартно, сначала я себя, потом он меня им ласкал, затем отложили его, и он уже сам стал меня трахать, как вдруг он засунул в меня одновременно два члена со смазкой (при чем не маленьких) и тут я почувствовала себя п@рно-актрисой, боялась, что сейчас растянет мне там все, но было очень приятно и мы кончили вместе. на утро своим членом он проверил, что в ведро я не превратилась. Ура

* * *

В тему об операционной.

У нас один доктор отказывается одевать вторые перчатки с фразой "что это за "любовь" в двух резиновых изделиях!?"

Другой доктор просит перчатки на размер меньше, говорит "люблю, когда туго входит."

Третий доктор, когда не мог удалить проволоку из ноги, говорил ей (проволоке) "так ты любишь грубо и пожёще? Тогда я тебя сзади возьму..."

* * *

Расскажу о том, как мы развлекаемся с девушкой.

Дело в том, что мы перевоплощаем меня… в девушку! Я брею ноги, надеваю тоненькие колготки 20 ден, платье, туфельки на высоких каблуках, лифчик) Моя девушка красит мне ногти, делает макияж, я одеваю парик, и теперь готово – в зеркале вместо привычного себя я вижу ceксуальную девушку) Это просто разрывает твой мозг и дарит незабываемые эмоции. Вот так мы и развлекаемся время от времени, как две подруги)

Так что, девушки, знайте – есть парни, которые вас понимают лучше, чем другие) Они прекрасно знают как это: целый день ходить на каблуках, боятся где-то порвать тонкие колготки или 40 минут делать макияж.

* * *

Встречаюсь с девушкой уже на протяжении трех лет. Не лесбиянки и даже не би, но так вышло. Знаете, никаких глобальных проблем никогда у нас не было. В ceксе тоже ничего такого, всё только наоборот насыщеннее, чем с кем-либо. И сама она говорит, что никогда так не заводилась и не кончала, что всем мужикам только у меня и надо учиться. Внешность у меня женская, на 8 из 10 точно тяну, но характер, сколько себя помню, всегда был мужской, даже мать об этом неоднократно говорила. Конечно, и с моими руками моей девушке повезло. В общем, мужиковатости у меня не отнимать. Ну и чего тут не радоваться, спросите вы. А всё просто. Сама понимаю, что иногда ей хочется того, что я не могу сделать. Например, потереться об неё членом, пока она готовит, и прочее. Глупости, а на своём опыте знаю, что приятно и даже забавно. Трансгендером или мужчиной быть я никогда не хотела, но порой обидно, что не имею я члена. Трусы с фаллоимитатором есть, но ежу понятно, что это всё равно то.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024