Мой восьмилетний сын — тролль. Накупила кучу косметики за немалые деньги. Решила сделать топовый макияж. 2 часа у зеркала, куча стараний. Заходит сын. Смотрит на меня и выдает: "ты так еще страшнее стала".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кажется, я постиг дзен. Сегодня я увидел в интернете очень тупой комментарий, написанный очень тупым человеком, но никак не ответил на него и просто взял и пролистал дальше…

* * *

Я люблю сидеть на окне на шестом этаже, свесив ноги вниз. Мне просто нравится ощущение свободы. И никто не видит, не обращает внимание. Недавно познакомилась с пареньком. Сошлись интересами, взглядами, мыслями. Вчера мне стало морально плохо. Я металась не знала, что делать. Поэтому просто сидела на окне. Минуты через две приходит сообщение от него: "Слезь". Отвечаю: "Что? Откуда?". "Ты ведь сейчас на окне сидишь? Слезь оттуда, сейчас же". Я сначала испугалась не на шутку. Спросила, как узнал про это. "Я просто почувствовал холод, окутывающий мои ноги. Легкость тела и тяжесть мыслей. Почему-то сразу о тебе подумал".

* * *

Да что вы знаете о покупке вещей на будущее! Рост моего мужа 165. Мой рост 175. Соответственно, у меня размер ноги 38. Любовно прижимая к груди финские сапоги 34 размера, свекровь причитала: "разве ж я знала, что сыночек такую кобылятину приведет".

* * *

Был у нас выезд на военные раскопки. Приехали, разложились, пошли в "поле". В процессе поиска был найден окоп. Проверили прибором- ничего, щупом — результат тот же. Решили копнуть на удачу. В процессе раскопок моя лопата задела что-то стеклянное, отложил ее в сторону взял нож и потихоньку начал убирать землю и моему взору открывается горлышко бутылки. Я было думал, да ну ее, разобью и осколки потом вытащу, но вдруг пришла мысль, что этого делать не стоит, и я решил ей последовать. Как оказалось, не зря! После часа тонкой работы на свет была извлечена бутылка с зажигательной смесью заводской сборки, в составе которой был белый фосфор для мгновенного воспламенения. Описывать гамму эмоций не буду, но второй день рождения я отпраздновал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024