Заметил за своей девушкой, что она более активна (в интимном плане) когда у нас кто-нибудь гостит и родственников. Активность её выражается не только по ночам, но и в течении дня. Любит уединиться в ванной и под голоса наших гостей придаваться плотским утехам, причем по её инициативе. Когда шутливо говорю ей: "Ах вот ты какая значит у меня похотливая с@чка, оказывается" намекая на её крайнюю активность, когда в нашей квартире присутствуют гости, она отнекивается "нееет, тебе кажется просто"))). А так с виду очень приличная)  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моему парню плевать на мои орг@змы. Вернее не плевать, но он к этому очень спокойно относится. Зная, что он не станет утруждаться до боли в боку, чтобы довести меня, я сама стараюсь ему эффективно подмахивать, играть мышцами влагалища и бедер и стараться кончить, это и меня заводит сильнее — и как результат бурный орг@зм каждый раз, а чаще их 2-3. Еще я себе помогаю достигать орг@змов делая предварительно ему мин@т, чтобы во второй раз он уже дольше не кончал. Это он меня надоумил. Объяснил, что мин@т особо приятен с голодухи, а не после ceкса и его орг@зма. Ну и спермочки больше в первый раз — это я люблю) Короче, с таким вот в какой-то мере пофигистом я в результате кончаю больше и лучше, чем с этими самоотверженными дамскими угодниками в духе "тебе хорошо милая", "я еще смогу продержаться — ты успеешь кончить?".

* * *

Мой парень недавно сказал, что во время ceкса я похожа на ведьму, вызывающую дьявола. Я не поняла, что он имел ввиду и переспросила. Оказывается, дело в том, что я постоянно закатываю глаза, в моменты сильного кайфа. Контролировать не получается. Говорит, хоть это и выглядит жутко, его это заводит. 

* * *

Так ахеренно трахаться, когда его друзья у нас в гостях, и вроде надо тихо себя вести, но в тоже время хочется показать им на что мы способны!  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888.png" alt="😈"

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024