Моя бабушка умеет гадать, к ней часто приходят люди. Она не берет деньги, ни рубля, ни разу не брала. Поэтому нам часто приносят продукты, а недавно, у нас рухнула стена дома. На следующий день к нам приехали её постоянные посетители и сделали ремонт! Материалы самые лучшие, работа прекрасная! Помимо стены, они сделали и косметический ремонт. Боже, как же добры бывают люди. Никогда бы не поверила, что вот так вот могут отблагодарить)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Молодой человек решил устроить уютный вечер в пенной ванне. Ушёл набирать воду. Через 15 минут нашла его там, сосредоточенно трущим на тёрке мыло в воду...

* * *

Был 1998 год, мне 13, родителей застрелили. Тётка удочерила меня, у неё было два сына, старше меня на семь лет. Её муж еженедельно приставал ко мне, трогал меня, но не насиловал. Тётя не верила. Так продолжалось два года, пока я случайно не проболталась мальчишкам. Они промолчали, но однажды я заметила камеру, спрятанную за угол шкафа. А уже через пару дней полиция, вопросы, суды. Всё закончилось, его посадили. Тётя пыталась выгнать, угрожала, но братья защищали. Я их больше, чем просто люблю.

* * *

Поехала к родственникам и тут же поинтересовалась, как поживает котофей. Отец рассказал, что он трус и боится больших лягушек. На мой удивлённый взгляд последовал ответ: "Я сел, как лягушка, перед котом, стал квакать и прыгать. Он убежал и спрятался! "

Человеку 45 лет. Обожаю маленькие странности своего отца:)

* * *

С мужем выплачиваем ипотеку уже 5-й год. Я постоянно жалуюсь, что выплачивать приходится по 20к в месяц. Но тем не менее, мы ездим в отпуск дважды в год и в принципе не бедствуем. Но сам факт ипотеки меня угнетал. На работе разговорилась с коллегами и ВПЕРВЫЕ осознала, что люди завидуют моей ипотеке. Кто-то первый взнос набрать не может, кому-то просто не одобряют. Задумалась. Ведь мы платим за своё жильё, а кто-то скитается по съёмным и не может заработать на свою. Такое время сейчас. Больше не жалуюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024