Группа Ленинград помирила нас с девушкой. Мы сильно поссорились и она отправила песню "Ехай нах[рен]". Я ответил песней "Нах[рен] не иду, а иду в пи*ду". Весело, смешно и ссоры как и не было. Вот такие возвышенные отношения.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, я хочу поделиться своей историей. С самого детства я рос нормальный в семье инвалидов. Папа глухонемой, мама глухая на одно уха, у брата нет одной руки. Несмотря на это все они работают и спокойно живут. Я не могу понять, откуда взялся стереотип того, что инвалиды отбросы или не могут жить так как все? С самого детства меня все пытались пожалеть, когда узнавали, что я из семьи инвалидов. На мои слова "Ну и что в этом такого? Они ведь такие как все" чаще всего слышал ответ "Ну они ведь инвалиды". Я надеюсь, что после прочтения этой истории тут исчезнут стереотипы о неполноценности. Если вы знаете кого-то глухонемого — попробуйте выучить хотя бы азбуку жестов и поговорить с этим человеком. Радость и добро в их глазах, которые появляются после моего банального предложения перевести что-то словами не описать. Люди, будьте добрее.

* * *

Кажется я дожила до того возраста, когда в пасках начала нравится не верхушка, а само тесто. Боже, что же будет дальше...

* * *

Я обычная девушка. Когда я смотрю в зеркало на свою грудь, вспоминается песня про фиксиков: "Они такая мелочь, что их почти что нет". Их почти что нет...

* * *

Сегодня за автобусом, в котором я ехала, бежал парень со словами "Остановите, остановите, Вите надо войти, а не выйти!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024