Мне под шестьдесят, дети разъехались, живу одна. Заметила, что разговариваю с предметами. Закипел чайник, свистит, а я ему: "Да слышу, слышу! Иду уже, чего орать-то?" У меня есть куры, с ними тоже общаюсь: "Э, вы чего это халтурите, где ещё два яйца?" Ко мне заходит соседская кошка, говорю ей: "Что, Дашка, опять облом? Не впускают? Ну ладно, заходи ко мне, поболтаем". Ну болтаю-то я, конечно, а она слушатель благодарный. Вот так и живу, кругом одни друзья...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот как объяснить мужу, что когда ты перекрашиваешь кардинально цвет волос, наращиваешь реснички, приводишь себя в порядок — это для себя самой, и чтобы он радовался красоте, которая рядом с ним... А не потому, что любовничка завела.

* * *

В 70-х годах моя бабушка обратилась к гинекологу с небольшими проблемами, диагноз-ранний климакс, ей тогда было 45 лет. Врач сказал: "идите живите спокойно". Спустя пару месяцев пришлось вернуться к врачу снова — фиброма, ответ: "ничего страшного идите". ещё через пару месяцев фиброма стала шевелиться – "и так бывает, ничего страшного". В итоге, когда живот у бабушки стал внушительных размеров — было принято решение оперировать. Бабушка легла в больницу и, прогуливаясь по коридору, встретила свою знакомую, тоже врача. Та поинтересовалась, почему она здесь, вот бабушка и поделилась своими переживаниями и диагнозом. Знакомая внимательно посмотрела на бабушку и пригласила в свой кабинет на осмотр, после посадила на стул и говорит: "поздравляю, Рая, у тебя 7 месяц беременности!" Обморок, шок, а ещё через 2 месяца родилась моя тётя. Хотели назвать Фибромой, но не стали.

* * *

Как я вижу некоторые истории в предложке: "Это был обычный осенний вечер, было около 30 градусов тепла, шел мелкий снег, бабушки у подъезда играли в карты. У меня есть кот, поэтому президентом Америки стал Обама. И если бы не Северный Ледовитый океан, белки бы жили в слепой вере в Макаронного монстра. Так вот, мораль данной истории такова: Если хочешь идти — иди, а снег растаявший, он телепузик". Спасибо за внимание ❤

* * *

Отмечали мы с семейством на даче дедушкин праздник — День рыбака. Поставили на улице стол: шашлык, вино, все дела. Когда у старшего поколения посиделки дошли до песнопения, на мужа напала оса. Ужалила в шею, а он, в свою очередь, ее убил. В одно мгновение появляется вторая, затем третья... А после целый рой ос! Мы бежали кто куда! Я носилась вокруг дома, пытаясь найти хоть какую-то открытую дверь. В волосах жужжали агрессивные твари, в голове от страха путались мысли, паника! Залетаю в дом, вижу, что муж уже спасся. Падаю ему в ноги и ору, чтобы он сделал хоть что-нибудь, так как. меня жалят в голову! Тут на эти вопли из комнаты выходит наша трёхлетняя дочь и видит картину: мама вопит, стоя на коленях, а папа книгой гасит ее по голове. В итоге убил и вытащил трёх ос, но укусы у меня горели. В этот день пострадали все. И надо было видеть, как после всего этого муж, замотанный как ниндзя во всю одежду, что нашли, и в очках дельтапланериста возвращался на место нападения за брошенными вещами и телефонами.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024