Много путешествую один. Случалось много всяких неожиданностей, но самое страшное – это сбой гугл переводчика прямо посреди горячего торга на марокканском базаре. Пару минут в тишине я смотрел на продавца, он смотрел на меня, потом перешли на жесты. И знаете что? Отлично друг друга поняли.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Весна в России — это когда ты под варежки надеваешь ещё пару, а под огромными штанами у тебя 3 пары колготок, пара гамаш и вязаные носки, и всё равно ХОЛОДНО.

* * *

Зимой на прогулку с собакой всегда выхожу с саперной лопаткой. Почему? А потому что чихуахуа очень холодно выкапывать из сугробов руками.

* * *

В младшей школе мы с братом всегда с интересом поглядывали на старое одноэтажное здание тира, под которым осенью сгрузили все собранные на территории листья. Получился огромный мягкий стог, в который так и хотелось с разбегу нырнуть. Однажды мы не выдержали, и вместе с несколькими пацанами сбежали с продленки. Я забрался на крышу первым, но там оказалось выше, чем ожидалось, и сразу прыгнуть мне не хватило решимости. Мой брат был смелее. Он оттолкнулся от края и спиной упал в листья. Только его счастливого возгласа мы не услышали. Был только почему-то очень страшный треск. И тишина. Мы не знали, что под тонким слоем листьев были сложены бетонные строительные блоки.

* * *

Настолько привыкла к тому, что в моей жизни есть ребёнок (хотя дочке всего лишь годик), что даже когда её нет дома, я жру, моюсь и хожу в туалет словно живу в фильме "Время" и я самый бедный житель в городе, как будто я умру, если помоюсь на 29 секунд дольше. Про то, чтобы лечь и РЕАЛЬНО расслабиться и речи быть не может. Мозг не верит!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024