На днях был первый экстремальный ceкс. Не знаю, что нашло на моего мужа, но он трахнул меня прямо в туалете ресторана. Задрал платье, отодвинул в сторону трусики и засадил. Никогда не думала, что получу такой дикий орг@зм! Когда знаешь, что в любую минуту могут зайти — это только придаёт ощущений))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С мужем раз в неделю берём "Камасутру", открываем генератор случайных чисел и генерируем номер позы, которую попробуем)

* * *

Живём с женой уже давно, а с ceксом проблемы. Вот читаю и завидую, и оральный и aн@льный ceкс, хотя бы для разнообразия. А у нас тупо 2 позы, 10 минут, и спать. Аж бесит, чувствую скоро не выдержку и пойду по любовницам, а то такой "фиктивный" ceкс раз в неделю меня уже не устраивает. Так что бабы, которые пугают мужей за измену, ищите проблемы сначала в себе.

* * *

Обожаю ласкать свою девушку в людных местах — прислоняться к ней вплотную в метро и возбуждать, класть ей на колени курточку в парке, раздвигать ее ноги и ласкать то нежно, то грубо, чувствуя, как она намокает все сильнее. Затем прижимать ее к себе и шептать на ушко всякие пошлости, говорить, что и как я с ней сделаю, держать за шею, при этом нежно целуя и обнимая. Она прижимается все сильнее, закрывает глаза и дрожит от возбуждения и ожидания. Люблю ее))

* * *

На меня после ceкса всегда накатывает жуткий депресняк, хоть вешайся. Бесит абсолютно всё — потные подмышки, сперма тут и там, боль между ног, спутанные волосы, сломанные ногти. До ceкса я жизнерадостная женщина, а после, как разбитое ведро.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024