Пришла на собеседование в одну фирму на вакансию рядового менеджера. Долго беседовали, директор рассказывал о моих будущих обязанностях и спросил, подходит ли мне это. Я в шутку сказала, что мне бы работу, где нужно делать поменьше, что у меня лучше выходит быть руководителем и ходить в красивых платьях. Директор поржал и взял своим заместителем. Вот только работы тут просто дох[рена].
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда с собой таскаю рюкзак и слушаю в дороге музыку. Приезжаю на работу, открываю рюкзак, чтоб вытащить еду и поставить холодильник, а вместо нее там записка: "спасибо, родина тебя не забудет" и боевая граната. Короче, не знаю, кто решил со мной поменяться, но я немного в а*уе. Кто-то знает на сколько бутеров можно обменять одну гранату?

* * *

А знаете как я поднимал репутацию у себя в подъезде? Я воровал лампочки, а на следующий день ставил их обратно, а соседи думали что покупаю их за свой счет.

* * *

Очень понравилась одна девушка, ухаживал за ней, а она испытывала меня. То требовала, чтоб в кино пошли на последний сеанс, то не спал и развлекал ее в ночь перед экзаменом и все это в приказном тоне. Один раз она попросила меня привезти ей клубнику ночью среди зимы. Нашел в одном элитном магазине ягодки эти и привез. Девушка сказала мне, что я имбецил, и клубника зимой не растет, а я ее развести хочу и вообще пошел я. Похоже это не клубника зимой не растет, а мозги у кое-кого.

* * *

Сидишь такая, смотришь прямо ему в глаза. Он убирает прядь моих волос за ухо. Нежно поднимает голову. Что-то шепчет, трогая мой подбородок.

И наконец выдаёт: "Зуб удалён!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024