— Сломался комп, потом ноут! НО! Ребёнок наконец-то начал гулять!
— Стоит ли ремонтировать железяки?!!
20 Oct 2016

Айтишные истории ещё..

Боря


* * *

Ксения: Программистом быть хорошо — можно зарабатывать во время декретного отпуска!: )

basilmak: в машзале ВЦ уважаемого НИИ фальшпол подняли кабелечки переложить и обнаружили залежи резинотехнических изделий, предотвращающих декретный отпуск. Т. к. машзал был с серьезным допуском, в журнале всем легко было увидеть когда в ночные смены там разнополые пары программистов оставались, после чего 3 семейных пары в коллективе развелись...

* * *

Вася из Питера и "интернет вещей".

Некая небольшая, но вполне успешная программерская фирма сняла себе новый офис. На четвертом этаже забрали все, весь этаж, сделали крутой ремонт.

Все классно, все круто, но есть проблемка. По причинам, известным только арендодателю, лифт на этаж ходит, вызвать его и спуститься на нем можно, а вот подняться

* * *

Из отзыва к роутеру:

Как устанавливал, помню с трудом, купил за 600р, обмыл на 1000р. Утром встал — всё работает, обновлено и русифицировано, значит, не сложно.

* * *

Было дело лет примерно где-то 6-9 назад. Наш папа часто ставил пароль на комп, дабы преградить нам доступ к игрушкам. И вот однажды мы с младшим братом сумели подглядеть длину пароля и принялись отгадывать. На третьи или четвёртые сутки такого брутфорса вручную задолбавшийся брат пишет в окно ввода пароля "данунафиг". ..

И медленно охреневает, наблюдая загрузку винды.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024