Только что вернулся с ещё одного бардовского фестиваля в станице Романовской Ростовской области. Фестиваль большой, по югу России один из самых крупных. Генеральный спонсор у них какое то ООО "Бубен". Как въезжаешь – кафешка с тем же названием, т. е. "Бубен". И вот в день закрытия раздают нам анкеты – что понравилось, что нет. Ну мы представительнице организаторов и говорим: Чисто на бардов времени для выступления маловато выделили, в основном фольклористы. Она отвечает: — Ну так все четыре дня и сцена, и весь палаточный лагерь был в полном распоряжении бардов. Захотел поесть – вон камбуз. Не хочешь есть на камбузе – в бубен.
(Дама имела в виду кафешку, но прозвучало прикольно, мол, кто там брезгует? Сразу в бубен!)
21 Jun 2005

Перлы рекламы ещё..

Дохтур


* * *

Прихожу, как то на переговоры с клиентом. А там уже собрались разные, прочие подрядчики, поставщики и т. д.

Начинают представляться: "Здравствуйте, Андрей Менделевич!",- лёгкая заминка, остальные трое: "Здравствуйте, Андрей Энделевич, Андрей Ренольдович, Андрей Ромуальдович". Занавес.

P.S. А переговоры прошли отлично.

* * *

все наверно знают канал EuroNews... там есть рубрика "без коментариев", там (для тех кто не знает) не коментируя какое-нибудь мировое событие. сегодня с утра показывают виды срашного взрыва в Ногинске и в одном из ракурсов за кадром слышно

— Сплю я на х[рен] и тут как в[рез]анет б@ядь я к окну. .. на этом программа кончалась =)

* * *

Работал я по молодости в одной не очень крупной торговой компании. Работал я там торговым представителем. Кто не знает: это када ездишь по магазинам и предлагаешь чё-нить купить. Так вот, работа эта как правило для молодых, и с нами, молодыми, происходило очень много нелепиц (армия отдыхает). Расскажу одну. Правда произошла она не со мной, но ничего от

* * *

Сегодня в видеопрокате взял посмотреть один фильм на dvd. Открыл коробку. Внутри вижу наклейку: крупными буквами "Be kind, please rewind"

(то есть "перемотай, пожалуйста").

Что делатать? Перемотал:-) г. Калгари, Канада

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024