Мне 24, но я до сих пор мечтаю о том, кем стану, когда вырасту.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иногда ходишь неделю, месяц, год по разным местам, выбираешь себе какую-то вещь. Покупаешь, а она через неделю тебе уже надоедает. Смотришь и думаешь — как я мог потратить столько своего времени и энергии на вот ЭТО? Но вещи это полбеды... Страшно, когда так с человеком.

* * *

Женская дружба... Из спутанного рассказа бьющейся в истерике знакомой становится ясно, что она переспала с мужем своей лучшей подруги... А подруга с ледяным спокойствием пришла в гости и в баночку с маской для волос выдавила крем для депиляции. .. Выпила чаю и ушла. Волосы смылись а канализацию! Вместе с дружбой!

* * *

Взял себе маленького котика, шибутной такой. Когда его шалости мне надоедают, я заправляю футболку в штаны и кладу его внутрь футболки спатки. Сижу как-то за компьютером, зову кота — кот не бежит ко мне. Прошелся по квартире — ни следа пушистика. Включил везде свет, насыпал ему корм, бегал, как угорелый — без признаков жизни, потерял котика! Сел, пытаюсь вспомнить, когда его в последний раз видел, как тут из футболки на меня уставились два зеленых глаза. Я вздохнул с облегчением:)

* * *

Поднесла к морде своей кошки шланг от пылесоса и газанула... Кошка с бешеной скоростью вылетела из комнаты, врезалась в стеклянную дверцу тумбочки и, конечно, разбила её, я назвала кошку дурой, но чувствую, что проблема не в ней..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024