Женщина-врач в компании рассказывает про подругу и ее мужа. Говорит:
"Подруга по специальности гинеколог. И муж у нее тоже гинеколог. Там и познакомились". Кто-то спрашивает: "Где это ТАМ?" Оказалось — вместе учились...
30 Jan 2006

Женские истории ещё..

Вокруг_смеха


* * *

Отмечали как-то в офисе чей-то день рождения. Отмечали по-жёсткому, в смысле хорошо выпивали. Как водится, в определённый момент всем захотелось продолжения банкета, поехать на дискотеку. Среди нас был один менеджер, Игорь Петрушин, который пару недель назад женился. Он стал ныть, что на диско не поедет, молодая жена этого не оценит. Но всем непременно хотелось, чтобы Игорёк поехал с нами. В связи с этим, секретарша вызвалась позвонить его жене, отпросить. Поскольку девушка умеет разговаривать с людьми, работа у неё такая, ей это дело и доверили. И вот звонит наша красавица, и таким бодрым звонким голосом говорит жене коллеги (практически дословно): "Алло, здравствуйте девушка!!! Вы Игоря Петрушина знаете? ..." что она говорила дальше, никто не слышал, смеялись.

* * *

Недавно купили DVD-проигрыватель, решили с женой сходить к другу набрать DVD фильмов, убить выходные, набрали кучу и уже перед уходом друг в шутку сказал: "только не забудь диски на начало перемотать, а то наберут потом сиди перематывай на начало" (как раньше видео-кассеты). Я то шутку понял, типа ага не забудем. Уже дома при окончании просмотра фильма я говорю жене: "ты перемотай, я пока на кухню схожу". Прихожу с кухни через минуту, сидит перематывает обратным просмотром, я выпал.

* * *

Несколько дней подряд меня мучила бессонница, я не высыпался и был нервным. Ну думаю зайду в аптеку куплю что-нибудь успокаивающее и презервативов заодно. Возвращаясь с работы заходим с женой в аптеку и я спрашиваю продавца (сипатичную девушку). "Скажите есть у вас валерьянка в таблетках"? Она отвечает — нету. А Ново-пассит? Тоже закончился. Ну я и говорю — "Дайте тогда 2 упаковки презервативов" Жена отсмеявшись говорит, а в принципе действительно успокаивающее, да и от бессонницы может помогут.

* * *

Компания. В числе других — семейная пара. Муж только что приехал из санатория. За столом вполголоса делится впечатлениями:

— Ходил на дискотеку, баб было много интересных. Танцую с молоденькой женщиной. А талия у нее, мужики, вот такая (соединяет ладони кругом)

- тоненькая-тоненькая, и вот я...

И тут он натыкается на взгляд жены. И потухшим голосом заканчивает:

—... глаза поднимаю, а она страшная-страшная...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024