Мои бабушка с дедушкой очень хорошие травники. Каждый год, в определенное время, ездят в избушку, находящуюся в каком-то медвежьем углу и проводят там некоторое время, собирая травы в здешнем лесу. Один отвар избавляет от головной боли, другой – от желудка, третий – усыпляет и т. д. Клиентов хоть отбавляй. И меня научили этому искусству, без проблем сделаю нужный отвар от любой болячки, знаю где, во сколько и какие травы нужно собирать, дело нравится, но вот уже который парень сбегает от меня с воплем, что я ведьма😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Заказал суши, купил вино. Решил сделать приятно девушке. Пришёл домой раньше с работы, чтобы все подготовить. В итоге открывается дверь и она залетает домой с каким-то жмыхом. Так страстно целовались, что даже меня не сразу заметили.

* * *

Мама мечтала, чтобы я стала специалистом в области международных отношений. А я, незадолго до поступления, увидела, как дворовая шпана мучает новорожденных слепых котят, разогнала тварей, и малышей еле живых забрала к себе. Выходила, спасла, отдала в хорошие руки. А там и экзамены понеслись. Поступила. Бюджет. Любимая специальность. Я — ветеринар. Теперь точно знаю, что я хочу сделать для этого мира и в чем будет мое для него предназначение.

* * *

Если рядом с вами человек ест бургер, понаблюдайте как он это делает. Если умудрился доесть до конца и не заляпать все лицо, руки и вас — явно есть в нем что-то такое не от мира сего, демоническое... Не доверяйте таким.

* * *

Сегодня утром мне дали счастливый билетик в троллейбусе. Какой-то больной мужик выхватил у меня его и принялся запихивать его в рот. В ту же секунду во мне проснулась суперсила и я с криками: "Это мое счастье, с@ка", прямо со рта вырвала кусок билетика у него. Из троллейбуса нас высадили, я опоздала на работу и получила штраф.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024