В детстве подавала большие надежды в спорте (лёгкая атлетика), участвовала в городских соревнованиях, получала призовые места. Но летом начался ад. Я чувствовала жуткие боли в почках, мама начала возить меня по больницам. Попали к врачу-женщине, зав. поликлиники. Она полностью запретила мне спорт и физнагрузки. А в 15 лет я узнала, что мама подкупила её и подсыпала мне вредное лекарство. А все потому, что я часто уезжала на несколько дней, и они думали, что я там по мальчикам шлялась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня аллергия на мёд и все, что производят пчёлы. Все эти шампуни/маски/крема/гели, хлопья, мать его, [зв]издят о наличии хоть микрочастички мёда или каких-либо компонентов жизнедеятельности пчёл.

* * *

Муж пришёл поздно домой, помылся и лёг спать. На следующий день затеяла стирку и увидела на его трусах кровь, похожую на менструальную. Пошла к нему на работу, там мужики сказали, что есть у него любовница. Я взяла трусы и повесила на ручку его кабинета. Над ним долго смеялись, но это был не конец. Потом я избила любовницу и развелась с мужем. На вопрос: "Тебе меня мало?" — упал на колени. Ни капли не жалею о разводе.

* * *

Ремонт. Работают штукатуры, в ванной есть большая дыра под канализацию, открывающая просторы соседской ванной комнаты. Кот туда рвётся и никто, и ничто его на останавливает, даже чужие дядьки пофиг. Короче, замуровали его, демоны. Очевидно, он туда просочился, пока работники курили на балконе. Что-то меня подтолкнуло кота позвать, а нет хвостатого. Сделали режим тишины, и вот оно, МЯУУУ! Конечно из-за стенки. Мужики разбирали и ржали, такого у них в практике ещё не было.

* * *

До ужаса боюсь одинокой старости. Такой старости, когда доживаешь последние годы в жизни. Уже некрасивый, одинокий, не нужный взрослым внукам и детям. Живущий дома без друзей. Руки трясутся, постоянно не можешь найти костыль и общаешься с телевизором. Аж жуть берёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024