Однажды сырым и холодным осенним утром пили со старшим братом чай перед школой. Окно на кухне запотело, и он пальцем нарисовал на стекле смешную рожицу. Почему-то ещё много лет она проявлялась, как только окно запотевало, к ней уже все привыкли. После того, как окно поменяли на пластиковое, стёкла запотевать перестали. Однажды мама сказала, что ей без рожицы как-то неуютно. Поэтому она дала брату, к тому времени уже окончившему институт, маркер и велела рисовать новую.
06 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Разлюбила парня и хотела расстаться, но как-то без повода неудобно было. Нашла выход: подкинула ему серёжку в машину, а потом устроила истерику из-за "измены".

* * *

Я девушка, мне 19 лет. Хорошего и спортивного телосложения. Недавно у нас в семье случилась беда — рухнул папин бизнес. А мы как раз недавно переехали в новую квартиру, все в ипотеке и долгах. Стартового капитала, чтобы поднять старый или создать новый бизнес, нет, а деньги нужны срочно. Решила продать свою девственность. Нашла сайт, который гарантирует конфиденциальность и предоставляет справки о состоянии здоровья покупателей. Загружаю им на почту фотки в стиле "ню", а у самой душа разрывается от такого.

* * *

Ревную свою жену к бездомным собакам. Дело в том, что их она кормит мясом, а меня заставляет есть овощи. Говорит, что она вегетарианка((

* * *

У меня есть своеобразный талант: я всегда угадываю, какая книга понравится человеку. Достаточно пообщаться 15 минут, и я уже вижу, какой должна быть его книжная полка. Мечтаю о такой профессии, как литературный консультант: подбор интересных книг по характеру. Консультант в книжных — это не то, слишком мелко, я хочу только советовать, предлагать и учить людей любить книги. На каждого есть своя, я точно знаю:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024