Отдыхали как-то по молодости на озере в палатках. Ночью я проснулась и долго не могла заснуть, вылезла из палатки и хотела посидеть на берегу, красиво там было... Вдруг из воды вынырнул мужик, тихо так, без всплеска. Подошел ко мне и попросил закурить, помню воняло от него ужасно, но не перегаром, а непонятно чем. Я ему сказала, что не курю, он развернулся и снова залез в воду, нырнул, и так и не вынырнул больше. Ночь светлая была, я бы заметила. Позже узнала, что это местный Толик-утопленник.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно была в Японии, напоследок решила купить себе всяких мелочей: расческу, зубную пасту, мыло. Приехав в Россию, обнаружила, что эти средства очень хорошие: зубная паста отбеливает с первого раза, мыло обалденно пенится, расческа запросто прочёсывает даже мокрые волосы. Ну почему вещи, купленные в первом попавшемся магазине в Японии, оказались намного лучше тех вещей, которые я перепробовала в России за 30 лет.

* * *

Обожаю любоваться внешностью своей подруги. Мне кажется, всё в ней идеально: овал лица, форма носа, губ и бровей, цвет глаз и волос, приятные ямочки на щеках, даже ненавидимая ею родинка на подбородке. А главное, по моему мнению, это идеально сочетается в этом человеке. Могу очень долго безотрывно смотреть на неё. Просто получать эстетическое удовольствие от её внешности без пошлостей, намёков и прочего. А она вечно злится, когда я "пялюсь".

Чёрт возьми, почему можно пойти в музей, несколько часов разглядывать картину — и ты тонкий ценитель искусства, а с той же внимательностью изучать внешность красивого человека — грязный извращенец...

* * *

Почти год непрерывно пил, уходя с головой в компьютерные и не очень игры. Мир за стенами комнаты сузился до тропки в магазин на первом этаже дома да вида с балкона. И вот недавно вся жизнь накрылась медным тазом: отчислили из университета, болезненный разрыв с той единственной, вынужденный переезд... Прошел всего месяц. Нашел две работы, одна как нечто, что ставит в рамки графика и постоянной работы, другая — проектная работа мечты, которая казалась чем-то недосягаемым. Высыпаюсь, не пью, нормально питаюсь, одеваюсь не в пример тому, как раньше, бреюсь, занимаюсь собой. В целом другой человек. Только перед сном каждую ночь не дает заснуть и мучает вопрос: почему не раньше.

* * *

У меня аллергия на еду. А именно на сладкое (любая еда, где есть сахар). Еще у меня аллергия на все продукты ГМО. Не кушаю сладкое и не пью лимонады уже много-много лет. Раньше я страдал и завидовал всем людям. Как люди кушали торты, в жаркую погоду пили холодные лимонады и тому подобное. На данный момент у меня идеальный желудок (никогда не болит, не бывает запоров и изжог). Так же я уже много лет не лечил зубы. Во всем нашел плюсы и благодарен своей судьбе! (:

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024