Привезли меня в больницу с острым аппендицитом. Соседки по палате рассказали, что во время отходняка кричала, как сильно и в каких именно позах я хочу трахнуть одного мужчину. Рядом стояла мама и все это слышала... А этот мужчина — её хороший друг.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочери было три года. Она рано начала говорить и выговаривала всё, даже "р". Любимым мультиком на тот момент был "Кентервильское привидение". Гуляли во дворе. Дети собирали каштаны в свои маленькие ведерки. В какой-то момент полное каштанов ведро моей дочурки, одетой в голубое платьице с милыми бантиками, падает, каштаны рассыпаются... И этот ангельский ребёнок басом произносит: "У, проклятье...", как привидение из мультика. Мамки похватали детей, и больше с нами во дворе никто не хотел дружить.

* * *

Первый класс. В школе рассказывали, как опасны иголки и кнопки, говорили, что, оказавшись в организме, они по кровотоку за 30 секунд доберутся до сердца, и вы умрете. До сих пор помню ужас, охвативший меня тогда. И каждый раз, когда у меня в ноге что-то покалывало (мало ли иголка, я их прилично разбрасывала), я ложилась на диван, отсчитывала 30 секунд, а потом радовалась, что не умерла)

* * *

На днях зашла в лифт, двери закрылись, и я застряла. Вызвала лифтера.

Стою. Читаю почту на телефоне.

Слышу, как люди заходят, тыкают на кнопку, и, матерясь, топают по лестнице. Но кто-то один долго и нудно жал на кнопку. Я, понимая всю безысходность ситуации, закатываюсь смехом. Тем временем некто начинает пинать лифт, смех превращается в истерический. А потом тишина (минут пять), и оно снова начинает давить и мучить несчастную кнопку. На пике эмоций я выкрикиваю: "Да занято, [м]лять!". И тут двери открываются...

* * *

За несколько дней до экзамена пьянствовал с друзьями в баре. До меня докопался пьяный вусмерть молодой парень. Дело дошло до драки, отправил его в нокаут. Настал день экзамена. Сказали, что принимать будет какой-то аспирант. Захожу в аудиторию и вижу этого аспиранта: тот самый мой оппонент из бара, с мощным фингалом под глазом. Ну, думаю, всё, приплыли. Ни на что не надеясь, сажусь отвечать. Естественно, он меня узнал. Полчаса гонял меня по всему материалу, поставил пять. И, расписываясь в зачётке, сказал: "Уважаемый, я требую сатисфакции. В субботу, за университетом". После стрелы, вдоволь на[ман]дившись, пошли и напились с ним в баре. А теперь мы лучшие друзья.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024