Я курила с 13 лет. Когда мне было 19, я задумывалась над тем, чтобы бросить это дело, но силы воли не хватало. Однажды я стою у моря, курю и вижу, как мужик подошел, потрогал воду, сорвал веточку какой-то травы, повертел в руках, вдохнул воздух, постоял немного и пошел. И я подумала, как же круто! Человеку не надо курить, чтобы расслабиться, просто посмотреть на море... Я не бросила моментально, много раз срывалась, но тот мужчина сподвиг меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я ходил в школу, жили от неё далеко, поэтому каждое утро папа отвозил меня туда на машине. И какой бы ни был у него характер: он часто ругался, злился, кричал, но всегда — каждый день, каждое утро — он не отъезжал от школы, пока я не перейду дорогу, пока он не убедится, что я в безопасности. Как только я ступал на пешеходную дорожку, он уезжал по своим делам.

* * *

У меня витилиго с 14 лет, сначала были маленькие незаметные пятна, но после родов участки поражения стремительно стали увеличиваться. Комплексы... Особенно летом пипец какой-то, ходила всегда в одежде с длинным рукавом и сгорала от жары. Наконец-то моему мужу надоело смотреть на мои страдания, он заставил меня надеть шорты и майку, и всегда берет за руку, когда мы вместе.

Сыну уже 17, а дочке семь, и я огромное белое пятно, краснеющая летом на солнце. Ну, и ладно, я счастлива.

* * *

Я юрист. Двое мужчин (они партнёры) уговаривают меня заняться делом, которое совсем без перспектив. Я не хочу, предлагаю найти другого юриста, может, другой спец найдёт решение. Они против, и последний аргумент их был таков: "Мы ходили к гадалке. Она сказала, что мы долго будем бороться, но в итоге победим". Им по 45 лет. Сижу и думаю, как им объяснить, что доводы гадалки судья не примет в качестве доказательств...

* * *

Утро, троллейбус, давка. Вижу спящего дедушку, который сидит в максимально расслабленной позе на полтора сиденья. Мужчина, сидевший напротив, начинает легонько его тормошить, чтобы тот принял нормальное положение, но он не реагирует. Ещё раз — реакции нет. Дед без сознания. Попросила остановить троллейбус, чтобы вызвать скорую. Из всей огромной толпы осталось три человека, чтобы как-то помочь, а все просто вышли из транспорта. Дед умер. Остановок 15, как потом оказалось, в транспорте ехал труп.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024