Сидим с другом, пьём нулёвку и едим чипсы. По телевизору идёт футбол, как-то плавно в ушах начинает звенеть, нарастающий звон заглушает все посторонние звуки, темнота. Очнулась в психиатрической больнице. Как оказалось, друг ковырялся в зубах руками, чавкал, а потом лез в общую тарелку. Это и была последняя капля. Меня просто накрыло, крыша поехала, и я начала его бить кулаками по лицу. Мне действительно стыдно. Я дико уставала от работы, но не думала, что это может к такому привести...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня в конце сна убийца выстрелил в упор мне в голову. Самое необыкновенное в этом было то, что после выстрела я подумала: "Я мертва, но продолжаю существовать. Всё же жизнь после смерти есть". Потом стало появляться чувство эйфории, и тут я резко проснулась. Но осталось приятное послевкусие от своей смерти.

* * *

Есть у меня одна странность: почти каждый день я разговариваю по телефону 5-10 минут. Что тут такого? Суть в том, что на том конце линии никого нет. Я просто болтаю сама с собой и со стороны не выгляжу сумасшедшей. Это очень помогает привести мысли в порядок.

* * *

Страдаю приступами панических атак, кто знает, тот поймет, что приятного мало. Сегодня приступ начался в автобусе, у меня перехватило дыхание, сердце было готово выпрыгнуть, начался тремор. Никогда не забуду эти лица людей, которые, видимо, подумали, что я под чем-то или пьяна, эти осуждающие взгляды, кривые ухмылки... Было одно желание — как можно скорее добраться домой.

* * *

Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием "pink salon". Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе мин@т, и ты кончаешь им в рот.

Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024