По образованию и работе моя бабушка логопед, именно поэтому, пока мне не исполнилось полтора года, она все время переживала, что я еще не начала говорить. Что же, как известно, желания имеют свойство сбываться, именно поэтому, однажды, тёплым весенним днём, она отправилась со мной гулять. Зашли в магазин, много народу вокруг, а мне же все интересно, маленький ребенок, чего уж там... Поэтому я всячески выпрыгивала из коляски, а бабушка в это время придерживала одну сторону, чтобы я таки и без того родившаяся не с большим умом, не растеряла его остатки, выпрыгнув оттуда. И тут на удивление бабушки я, никогда до этого не разговаривающая, выдаю следующий монолог: "Йуку убейи" (ну не нравилось мне, когда ограничивают в чем-то). Конечно же, ради моей безопасности, бабушка руку не убрала. Ну я снова: "Йуку убейи! ", опять никакой реакции. Ну а на третий раз, видимо совсем не выдержав такой несправедливости, на весь магазин я выдала следующее: "Убейи йуку, МАТЬ ТВОЮ!". А на дворе 90-е, бабушка интеллигент, уважаемый врач, люди на неё с недоумением оглядываются. И тут она бросает коляску и убегает: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начало 2000-х. Мне около десяти лет. В то время у меня была подружка, жили в соседних домах и после школы почти каждый день гуляли во дворе и знали всех местных бабулек, соответственно, нас знали тоже. И вот в прокат вышел фильм "Звонок". Меня и подружку очень вдохновила реплика "Умрешь через 7 дней" и мы ничего умней не придумали, кроме как написать записку с этой фразой и положить в почтовый ящик самой вредной бабульки во дворе. Мы, затаив дыхание, ждали, когда она обнаружит посылку. И вот день "икс". Весь состав бабулек в шоке и страхе. Все гадают, кто же это сделал, вдруг маньяк какой объявился. Так продолжалось 6 дней. На 7-й день двор был пустынный. Ни одной бабушки на посту не было. Вот так вот две 10-летние девочки держали в страхе целый двор. А та бабуля до сих пор жива.

* * *

Заканчиваю колледж. Я, тупой как резиновая уточка, но умеющий рисовать, писал контрольную по финансовой математике. На весь листок нарисовал портрет препода, держащего енота на руках. Препод поржал, но поставил 4.

* * *

Шла домой с работы уставшая, злая, с недотрахом. Из кустов выскочил парень с ножом, орет: "Отдавай деньги!" Я ему предложила перепехнуться вместо денег. Пока грабитель был в ступоре, я потащила его в кусты. Трахались мы прямо там. Скакала на нем как бешеная. Парнишка метался, как только кончила, скинул меня со своего члена, обозвал извращенкой и смылся. Оставив свою куртку. Ну а я теперь грязная, но довольная пошла домой. Я, 28 летняя карьеристка, изнасиловала в парке грабителя Сашу. Забывшего в куртке студенческий.

* * *

Умер любимый дедушка. Неожиданно для всех "сгорел" за один месяц. И вот после 40-го дня он мне приснился — молодой, в форме, на Кавказе, пьёт чачу и играет в шашки с другом. Рассказываю бабушке. А она говорит и правда, там у него остался друг по армии (дед служил на Кавказе). Может после смерти мы отправляемся в те места, где нам при жизни было хорошо...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024