Девушка. У меня с недавних пор коллега новая появилась, выглядит как мальчик, ведет себя тоже как парень (манеры и мимика, а не "бухает/матерится"), открытая биceксуалка, её девушка с работы каждый вечер забирает на авто. Пол офиса за ней хвостом ходит, что за хрень? Женатики даже. Вопрос: подобные "девушки" что вызывают у мужчин? Просто стояк, типа потому что "запретный плод"? Или другое что-то? На чем интерес завязан то?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как-то занимались с подругой ceксом. Все как обычно было прекрасно, пока не закончились презервативы. Моя ненаглядная стала у меня вымаливать продолжения, на что я ей отказал, по причине того, что больше не было презиков. На самом деле для меня не принципиально было сделать это без резинки, но слушать, как она вымаливает еще порцию ceкса, целуя меня в интимных местах, было так приятно. Продолжения не было и она обиженная уснула

* * *

У меня (как бы странно это не звучало) — верный член. Встает только рядом с женой. Было несколько случаев, когда у меня была возможность переспать с другой девушкой, но он ни в какую не вставал (я знаю что жене изменять плохо и какой я [ч]удак после этого), хотя сам горел желанием разорвать на девушке белье и хорошенько отжарить, но ни в какую как бы она не старалась, не вставал.

* * *

Хочу оказаться полностью связанным, завязаны глаза и затычки в ушах, чтобы полностью не понимать, что происходит вокруг, а еще больше хочу, чтобы этим воспользовалась моя девушка

* * *

Парень, 24. Люблю, просто обожаю сиськи. Готов трогать, облизывать, целовать их сутки напролет. Но у моей девушки абсолютно не чувствительная грудь, ее в сон клонит, когда я ее груди внимание уделяю. Так и живем, — она зевает, временами в сон проваливается, а я ей сиськи вылизываю и стояком о ноги трусь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024