Хостел. Ночь. Общая кухня. Я сижу одна. Выходит бабушка лет 80-ти и вот одна из историй, что она мне поведала и которая запала мне в душу.
С мужем она прожила больше 40 лет, 8 лет назад он умер. После похорон, выходя из автобуса, она протянула руку, ожидая получить его руку в ответ, но упала, ушибла руки, ноги и начала плакать. Плакать не от боли, а от происходящей действительности, что его больше нет. Ведь он всегда, абсолютно всегда подавал ей руку.
И тут уже я начала плакать. Эта ночь врезалась в мою память.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая от отчаяния и безысходности решилась устроиться проституткой. Взяли ее в средненький такой салон. В итоге просидела она там неделю, ни разу ее никто не выбрал, клиенты были у всех, кроме нее. Мамка дала ей денег на дорогу, и выперла. Даже из проституток уволили.

* * *

Моя бабуля очень любит разводить цветы. В детстве я их поливала. Однажды поливаю и замечаю, что в некоторых цветках в землю воткнуты "Чупа-Чупсы". Бабуля сказала, что она их туда посадила, и теперь они будут расти прямо у нас дома, и, съев "Чупа-Чупс", нужно палочку втыкать обратно в землю, чтобы они дали ростки. Через несколько дней вырастали "Чупа-Чупсы" разных размеров. Во дворе никто не верил мне, потому что дети пробовали, и ничего у них не росло. А я верила, для меня это было ЧУДО. Бабуля — волшебница.

* * *

Кто-нибудь когда-нибудь думал, что может быть у вас был плохой костюм в детском садике на Новый год? Вчера я пересматривала старые фотографии и увидела, что я в какой-то сером тюле валяюсь на полу, на что мама ответила, что я была ПЫЛЬЮ.

* * *

Мой муж отрастил бороду. Меня это бесит. Она рыжая и лохматая, и похожа на лобок.

Теперь мой муж похож на большую, зубастую, рыжую [ман]ду!(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024