Любимый часто повторял: "Я никогда с тобой не расстанусь, если ты сама не захочешь" и "Я никогда не вернусь к своей бывшей". Недавно разбудил меня в три часа ночи, чтобы сказать мне, что не может отпустить её, он должен вернуться к ней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завёл себе попугая, сидит по вечерам в клетке грустный и смотрит с укором. Теперь каждый вечер вместо того, чтобы задротить, я сижу и пересказываю ему учебный материал. И темы сдаю на пять, и птичка довольна. Жду не дождусь, когда он за меня темы сдавать будет…

* * *

Долгое время была уверена, что меня глазят, а ещё необъяснимо очень хотела посетить могилу бабушки. Хотела найти себе оберег, но, кроме банального крестика, ничего не смогла придумать. Перед поездкой на кладбище надела крестик и твёрдо решила его больше не снимать. Весь день ходила в отвратительном настроении, а следующие два дня мучилась страшной тошнотой, головной болью и головокружением. Когда стало совсем невмоготу, почему-то вспомнила о крестике, сняла. Через полчаса все симптомы пропали.

* * *

Людям, которые хотят потрогать человеческий мозг.

На ощупь он как пластилин, а перекрёст зрительных нервов и гипофиз выглядят как маленький человечек — который расставил ручки и кричит — "ооооо". Вся магия человеческого существа теряется, когда он пытается выскользнуть из рук. То ли дело глаза! Как будто меняешь своё мировоззрение! ! Этим мы и занимаемся на уроках анатомии в мед. академии.

* * *

Я молодой парень, моя партнёрша старше меня почти на 13 лет. Я её просто обожаю, она хорошая, умная, понимающая, мне нравится стоять, обнявшись с ней, и просто смотреть в любую точку. Нравится её запах, мягкие волосы. Мне нравится её ласкать, как она при этом себя ведёт, меня это возбуждает. Но ceкс меня не привлекает. Не только с ней. ВООБЩЕ. У меня были до этого девушки, но я расставался с ними в скором времени. Мне нравится, если она мне делает мин@т, если занимаемся ceксом, но это, скорее, не ощущения от самого ceкса, а оттого, что я с ней. Не знаю, как ей об этом сказать. Так и притворяюсь. За год отношений с ней ни разу не кончил во время ceкса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024