Как-то болтали с парнем; он спросил, с кем из знаменитостей я бы ему изменила. Ответила, что ни с кем, а потом подумала и брякнула: "Не, если Джонни Депп подкатывал бы, я бы подумала".
Полтора года спустя мы поехали в Турцию с семьёй его сестры: муж и двое маленьких детей, которые тусили в мини-клубе отеля. Парень перед ужином пошёл забирать племянников, долго не возвращался, я отправилась за ним. А он стоит и орёт на аниматора в костюме Джека Воробья, чтобы тот нашёл себе другой костюм.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, вк прочитала шутку: чувак на собеседовании на вопрос о его качествах ответил — амбициозность, и когда ему сказали, что позвонят в понедельник, ответил — не надо, к этому времени у меня уже будет работа. Ради шутки я решила попробовать ответить так же. Работа была не ахти, терять нечего. В итоге взяли сразу же.

* * *

У знакомой фамилия Девятова, у ее мужа — Началов, и решила она взять себе двойную фамилию. Многие на работе даже уже не помнят, как ее зовут, потому что привыкли за глаза называть ее не иначе как "Начало девятого".

* * *

Деньги закончились, кушать хочу, в холодильнике ничего нет. До зп три дня. Тут ко мне подошла моя кошка, ну, я ей говорю: "Кокос, достань денег, кушать хочу". Она на меня посмотрела, потом резко убежала из комнаты, 15 минут шуршания, и она принесла мне 200 гривен. Откуда — не представляю.

* * *

Учителя в школе часто пугали нас: кто будет плохо учиться, пойдёт на завод. Так получилось, что мне пришлось устроиться на производство. И, блин, это моя лучшая работа! Нормальная зарплата плюс тринадцатая, шесть недель отпуска, отличный коллектив, глаза не болят от ежедневного сидения за компьютером. А главное — понятно, что и для чего делаешь. Ничуть не жалею, что сменила офис на завод.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024