Парень 24 года. Живу с очень странной на мой взгляд проблемой. У меня ломка на куни. У меня фетиш перерос в лютую зависимость. Уже три года боюсь отношений так как все девушки до этого которые у меня были не любили это дело. Сижу вот уже три года без ceкса из за своего страха опять сломать отношения из за своего фетиша.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Ох и начитался я тут историй про обрезанных!) Могу с уверенностью сказать, что обрезание имеет исключительно одни плюсы! Говорю как человек, до 25 лет как следует потр@хавшийся, будучи необрезанным! В 25 решился и совершенно точно не пожалел! Когда был необрезанным утверждал, что чистоту члена и приятный запах можно обеспечить регулярной гигиеной — нет! такую чистоту как с обрезанием не обеспечить даже если не вынимать член из мыла! Проверил! Эстетика — высший класс! Тоже раньше говорил, что это не так! Увеличение длительности ПА — факт! В основном, это плюс) И восторг женщин от всего вышесказанного — 150%!) Вечный спор, в котором я знаю истину) Если у меня будет сын, я 100% сделаю этот апгрейд и ему

* * *

Живем с девушкой уже почти 4 года, она врач и по совместительству работает психологом в клинике для молодежи. Благодаря этому я всегда в курсе какие бывают проблемы с развитием и воспитанием детей, какие у них бывают страхи и заболевания. У нас полный дом разных буклетов и литературы о венерических заболеваниях, ceксуальном образовании, схемы мужских и женских половых систем. А что самое главное — у нас всегда полный дом презервативов, которыми их снабжает партнерская организация.

* * *

Вот интересует вопрос такого содержания:

Тут пишет множество девушек, которые не удовлетворены ceксуальной жизнью или же она просто отсутствует; по их словам ощущение, что они прямо готовы кинуться на какого-нибудь ceксуального мальчика и трахать его, пока коленки не задрожат. Вопрос такой: почему на словах вы дикие и необузданные львицы, а на деле жмётесь и не готовы к ceксу? Физиология диктует свои правила: намокла- в постель, а по факту тишина. Объясните своё видение.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024